Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ХУДЕЮ БЕЗ ОПЕРАЦИИ !!! 1часть

УПРАВЛЯТЬ ПОХУДЕНИЕМ ВОЗМОЖНО!

Оценить эту запись
Раньше я думала что худею или не худею , от каких то загадочных процессов , которые происходят во мне и без моего ведома . А теперь точно знаю , что всё это можно просчитать и ничего сказочного в похудении нет . Наш организм - это самый дотошный бухгалтер , который точно всё высчитывает и платит нам по счетам до копеечки!
Очень помогают в расчётах вот эти калькуляторы:
[url]http://edimka.ru/calc/index/[/url]
Я решила не худеть больше резко (типо - 20 в месяц) , значит сейчас мой вес 119 , мой следующий шаг 114 , беру Калькулятор: потребности организма в калориях , ввожу 114 и вижу: при самом пассивном образе жизни , моя затрата в энергии это 2462ккал , считаю сколько я съела за день (в калориях) к примеру это 1462ккал - вот уже я и не добрала к примеру 1000 ккал и моя дневная тренировка на дорожке и в бассейне ещё берёт из моего депо сало-запасов 1000ккал - имеем дневной недобор в 2000ккал . Каждый потерянный 1кг веса стоит 7000ккал - это очень просто ! В недельном соотношении по 2000ккал в день недобор = 14000ккал = 2кг потерянной массы тела . Но мы ведь не машины и в зал не каждый день получается заглянуть , то съешь что-то , но на 4-5 кг в месяц худеть и возможно и не вредно для здоровья !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    забавно пишете , интересно читать . Я вот когда перед оп худела то тоже в эйфории начала думать что сама смогу , раз уж я в ЭТОТ раз точно и серьёзно решила . Да где там , нет я конечно сбросила килограмм 20 но чем больше был сброс тем тяжелее отдаются кг . Таки сделала я жш наивно пологая что теперь жш за меня всё сделает ))) Фигушки ))) Нет конечно я согнала вес до 93 но дальше он упирается и либо я голодная и злая минимум 88 либо сытая и довольная 90-93 )))) По этому только теперь я могу сказать со стопроцентной уверенностью похудение с большого веса без оп не возможно , вернее можно приложить максимум усилий для снижения веса но для фиксирования сила воли должна быть не человеческая , когда то когда я наивно полагала что смогу сама мне на этом форуме на вопрос "смогу ли сама" ответили "нет , потому что ты не робот" и это правда . Я не робот , я срываюсь и если бы не оп я бы опять уже ни в одни двери не проходила. В общем худеть то худейте , оп легче пройдёт , а как денежка накопится делайте оп и живите счастливо худенькой и красивой )))
  2. Аватар для Ruj
    Сергеевна как всегда в точку!!! Мы не роботы! Мы живые! Со своими плюсами и минусами))))
  3. Аватар для Tala
    Молодец, Я тоже так худею!
  4. Аватар для Tala
    Главное постоянно считать, и не переедать и вес будет снижаться точно, пусть медленно и со срывами но худеть точно будете!
  5. Аватар для flaco
    sergeevna , спасибо вам за позитивчик ! Мне вот знаете что очень интересно у всех Вас ,которые прооперированны узнать : вот похудела я к примеру до ОП со 125 до 100 , мой идеальный вес 63-67 , сделала операцию , сбросила до желаемой нормы , а вот тут самый мой вопрос , допустим кушать хочется сильно и терплю и слежу и рот закрываю и только в этом случае будет держатся вес 63 , а если надоест терпеть ? и захочется жить комфортно и спокойно без истерик ? куда меня приведёт верхняя планка? в 70-75 или откат может и до 125ти добраться , а то и хуже или со Сливом это уже в принципе невозможно?
    Ruj , согласна с Вами , сегодня бы были деньги - сделала бы сегодня как все Вы , а пока смиренно иду своим путём . Можно было бы сделать бесплатно тут в Канаде , но так как я начала худеть , то уже даже на сегодняшний день не подхожу под их стандарт (ИМТ 42% и больше) . Про шопинг написала так, по привычке , люблю себя награждать за проделанную работу.
    Tala , вот чему я безмерно благодарна , это тому что про изопур тут вычитала . Я делаю ежедневно коктейль с 30гр. белка на воде и меня это здорово выручает , я усыпила свой голод . Вчера муж в 22-30 попросил покушать что-то , я пожарила бекон с яйцами и помидором ему ..... и вот нельзя сказать чтоб я прям как на стену бетонную на сковородку и запахи реагировала , я конечно бы то же присоседилась с удовольствием , но этого хотела только моя голова и глаза , поэтому , проветрив квартиру от запахов и взяв яблоко , я прекрасно пережила этот момент , но за то как же я собой гордилась !!!! Потому как только что лишнее в рот сунешь - сразу появляется чувство вины и ходишь себя ненавидишь за слабость .
  6. Аватар для Juli
    Flaco,добро пожаловать на форум! Тяжко было читать Вашу историю. Я сама-эмигрантка, и, к сожалению, очень нелегко мне пришлось. Понимаю и сочувствую Вам! Давайте, царапкайтесь, не сдавайтесь, снижайте вес! Калории считаете-правильное дело, главное, чтобы без срывов. А там и время операции подойдет. Но не торопитесь вес сбрасывать, тише едешь-дальше будешь. Потихоньку-полегоньку, без истерик и зажоров,- так, как говорится, и переможется.

    Всего хорошего Вам и Вашему мужу!
  7. Аватар для sergeevna
    Flaco к сожалению наша мечта жрать и не поправлятся не осуществима . После оп жрать тазами не получится конечно ,но калорийной едой вполне можно вес вернуть . Не знаю как при сливе но через год жш я ем обычные порции 300 -400 гр легко но если салат с мясом вес вниз , если макароны с жареной свининой да в прикуску с олевье (как я на новый год ) то вес вверх. Но так как я шунт после пары майонезных дней у меня понос , а после тортов демпинг . Так что мой шунт не даёт мне особо разожраться. Н
  8. Аватар для dia
    сергеевна, ты не одинока, при сливе моя порция 250-300 грамм тоже реальна. все зависит, не сколько ты ешь, а что ты ешь. а еще можно и постоянно есть понемногу, каждый часик, грамм по 150, вернуть вес можно любому человеку легко. не зависимо от операции. держать трудно. дохудевать (во слово то ) еще труднее.
Рейтинг@Mail.ru