Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ХУДЕЮ БЕЗ ОПЕРАЦИИ !!! 1часть

ХУДЕЮ БЕЗ ОПЕРАЦИИ !!! 7часть

Оценить эту запись
Что бы не терять время я решила начитавшись форума потихоничку собирать денежку на ОП но самой тоже ручки не складывать .
Начала с того что убрала из дому категорически хлеб и шоколад . Купила Изопур IZO 100 (пью 30гр с 500мл воды в день и это меня насыщает) и заставила себя пить в день не меньше 2,5 литров воды а так же 45минут на беговой дорожке (не быстро пока с финскими палками) и 1 час бассейна (вольным стилем) ежедневно кроме выходных и что я имею ????
Мой поход к снижению веса начался 1 декабря 3 недели как всегда мой организм думает : чЁ мне от него надо ? потом начинает шевелится . На 1ое января со 125кг осталось 123 ..... не много , но приятно , тем более после праздников с Харьковским тортом и селёдкой под шубой .
А на 17ое января со 123 кил осталось 119 . Значится за 48 дней мой отвес составил 6 килограмм !!! Я ликую !!!!
Самое главное что я не пью никаких таблеток сжигающих жир , утро начинаю в 8 часов с 500гр воды с лимоном а через 30 минут заваренная с ночи овсянка (4 десертные ложки на чашку воды , люблю пожиже) .
Есть кашку не хочется совсем , но заставляю себя насильно , ибо прочла тут что если завтрак пропустить , организм потребует своё в 10-11 ночи ..... подтверждаю это всецело .
До обеда выпиваю белковый коктейль , а через минут 20-30 ем 0% сметанку (70ккал на 100гр) 30 грамм арахиса или любого другого ореха , кусочек сыра 33%жирн. 10-15гр. ну и салатики всякие (масло не лью совсем ) заправляю либо лимоном , либо соевым соусом или соусом ткемали .
На ужин рыба или креветки или курица грамм 200 и салат как и в обед . Люблю всякие китайские салаты из водорослей и мариновыный корень имбиря ( пристрастилась к нему благодоря любви к суши) .
В течении дня могу съесть пару яблочек и хурму .....вот и весь мой примерный рацион на день
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru