Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ХУДЕЮ БЕЗ ОПЕРАЦИИ !!! 1часть

ХУДЕЮ БЕЗ ОПЕРАЦИИ !!! 6часть

Оценить эту запись
И понеслось .....химио терапия , радио терапия , куча анализов , ничерта не понимаю что мне говорят , муж всё время в поездке (ездит на большой машине Канада-Америка) . Мне и страшно и больно и противно что любая вшивая негра может на до мной постебаться что я не в зуб ногой и опять я начала себя жалеть и дружить с едой . В канаду я приехала в 2009 с весом 105 а в конце 213 я уверенно доползла до 125кг при росте 169см .
Сижу дома и кушаю , ненавижу себя но кушаю , смотрю Дом 2 и кушаю . И тут в сообществе Дома2 мне случайно попалась статья про Абузярова Женю и я вооружившись совковой лопатой начала бороздить просторы форума , приставая ко всем иногда с очень несносными вопросами . Перечитала массу историй , в том числе и про то что и сливочки и шунтики все тоже могут страдать желанием набросится на всё вредненькое и вкусненькое . Долго думала , читала , слушала мнения украинских знакомых медиков , узнавала цену на ОП и решалась . Муж поддержал , я думала по началу и мне озвучили что ОП стоит 1500 баксов , а потом , когда я уже всех тут достала , то начала и на украинских хирургов давить (почему везде 5 тысячь , а у них 1500) только тогда они милые мне выдали что стоимость апаратуры и не входит в стоимость операции . Вот так и отложилась моя операция на полтора года . Очень тяжело подниматься в чужой стране , особенно когда на Украине ещё ждут нашей помощи .
Всё вобщем то и не плохо , но машины и личная и большая на которой работает муж взяты в кредит , а кредиты надобно платить . Вот и выкручиваемся , вроде и зарплата высокая , но я то не работаю , чеки повыписываю , вроде всё отлично , за одно , второе , третье заплатили .... домой отправили и уже и где те деньги делись .... а был ли мальчик????
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru