Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ХУДЕЮ БЕЗ ОПЕРАЦИИ !!! 1часть

ХУДЕЮ БЕЗ ОПЕРАЦИИ !!! 5часть

Оценить эту запись
даже в этих условиях я умудрилась ещё и денег поднакопить , так что мне совершенно были без надобности переводы от мужа , ну а что не приезжал ..... я не знаю что там у них в башке у этих аргентинских офицеров , а у нас одно желание было , очень пылкое , поскорей перетащить меня с котейкой на ту сторону шарика и потом уж вместе рвануть в отпуск на Кубу к примеру или в Доминикану.
Короче , звонит мне муж , а я ему : отказали , говорю . Он всё бросил и рванул ко мне , мы пытались попасть на приём к консулу.....какой там . Только время и деньги мой муж потратил , ну повидались конечно , только ещё больней стало и осталась я ждать окончательного вердикта , вызвали меня через 2 недели (муж уже назад уехал) и почапала я ни на что не надеясь , а тут раз!!!! и консул подписал , так друга фигня случилась , мед комиссия 24 месяца действительна , а у меня 23 и 2 недели , я говорю : ставьте визу , я завтра вам купленный билет предоставлю и покину страну в 3-5дневный срок ...... ага.....как же ....отказали , пройдите ещё раз медиков и принесите свежую справку из полиции Аргентины и милиции Украины , тогда и поставим . Делать нечего , хотя честно сказать хотелось в них гранату кинуть , всё что требовали я сделала и стала счастливым обладателем канадской визы и резидентской карточки.
Но были в этой истории и подводные камешки , когда сидишь и не знаешь чего ждёшь и как кончится это всё и самое главное что ну ни черта от тебя лично не зависит - это большой стресс и опять мы подружились с обжорством . А тут ещё в догоночку мне перед самым отъездом диагнозик такой ставят : у вас уважаемая рак матки и счёт идёт не на месяцы а на дни , нужна срочная операция .
Ничего я делать не стала , побоялась что зарежут нафиг и поехала вся в мыслях скорбных на свою новую родину в Квебек .
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru