Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ХУДЕЮ БЕЗ ОПЕРАЦИИ !!! 1часть

ХУДЕЮ БЕЗ ОПЕРАЦИИ !!! 2часть

Оценить эту запись
. По дороге со школы я заходила в булочную и покупала по 5 штук булок по 9 копеек или биляшей с мясом , приходила домой и прятала их в нижний ящик стола . Когда же в очередной раз меня засаживали за книжки .....кстати я их совсем не читала а только создавала вид , когда слышала что мама на цыпочках подходит к комнате , чтоб заглянуть что я делаю я начинала сосредоточенно водить глазами по ненавистным страницам . Как только облава проходила !!!!! Открывался нижний ящик и начиналось обжорство , мне просто нечего было делать и я пыталась себя развлечь , рисовала и ела , жевала и мечтала .
Так завязался моя роман с едой . В 8 классе я весила 75 , в 10м - 82 . Рано пошла работать чтоб избавиться от родительского гнёта . Хорошо зарабатывала , но после работы куда угодно шла ....лишь бы не домой , кафе , рестораны , компании , всё сопровождалось гулянками с продолжениями . Ещё в то время заметила что во всех застольях меня больше интересовала закуска нежели выпивка , но как-то неудобно было закусывать не выпив . Вобщем домой приходила что называется : СЫТ , ПЬЯН И НОС В ТАБАКЕ .
Продолжение следует!
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru