Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

3 месяца после СЛИВ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Вчера исполнилось 3 месяца со дня ОП.
Месяц в целом прошел неплохо, минус 7,8 кг за месяц и минус 28,5 кг всего (на утро 16.01.14 107,5 кг), хотя как и у многих, вес уходит скачками. Почти 3 недели вес стоял как вкопанный, в новогодние праздники даже увидела +1 кг, но видимо это были отеки, т.к. буквально 3-го января этот килограмм ушел.
Ем все, что хочется, порции небольшие, так что с питанием проблем нет.
Пару раз в этом месяце встречалась с БД, но тут я сама виновата, один раз очень быстро заглотила кусок мяса, плохо прожевав (уж очень голодная вернулась с работы...), ну, и как результат, выплевывала склизких лягушек, брррр.
Второй раз очень захотелось сладенького (хотя я вообще не любительница сладкого и мучного), слопала малюсенькую шоколадную конфетку Kinder Shoco и видимо словила демпинг: рвотные позывы, головная боль, выступил пот и разом как будто обессилила... Отпустило меня минут через 40, зато теперь еще долго конфеток не захочу :)
Спортом так и не занялась, все-таки лень, матушка, вперед меня родилась, все время почему-то находятся причины, то денег нет, то времени, то еще что-нибудь...
Начала болеть спина, читала у многих в дневниках, что такое бывает, поэтому не парюсь особо, но на массаж записалась.
Волосы так и лезут, не помогает ничего, я уже сделала стрижку покороче, но чувствую, что скоро останусь просто лысая...
На работе наконец-то заметили, что я похудела)))) Вот, надо было сбросить почти 30 кг, чтоб стало заметно :) Честно, очень приятно))) ну, и конечно, начались расспросы, что да как, да почему.
Мужу тоже очень нравится мое преображение, а сама я просто счастлива, даже не верится, и цифра 107,5 еще полгода назад казалась мне недосягаемой)))
Очередной раз огромное спасибо и низкий поклон нашим докторам.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    огроменный сброс для третьего месяце в таком весе! поздравляю! то ли ещё будет! ))
  2. Аватар для ryzhik
    Поздравляю!! Кстати, у меня на работе заметили именно,когда сбросила 30 кг.. только у меня это произошло куда медленнее, чем у тебя))) с чем тебя и поздравляю собственно))
  3. Аватар для
    Месяц в целом прошел неплохо, минус 7,8 кг за месяц
    Магвай кокетка ))) Минус 7,8! Поздравляю!
  4. Аватар для Villy
    Очень хорошие результаты!!!! Так держать!
  5. Аватар для papatya
    Отлично ! Потрясающие темпы!
  6. Аватар для fyyfka
    ну прям как то радостно за вас!!! хочется уже сравнительные фотки посмотреть)))
  7. Аватар для murchik
    Хороший сброс! Поздравляю вас!
  8. Аватар для Allaalla
    Магвай,сброс отличный,поздравляю! а чем питаешься,что такие отвесы, и сколько калорий, а воды сколько, мне интересно,так как у меня будет только месяц через пару дней!?
  9. Аватар для tatia
    Поздравляю с таким отвесом!!
Рейтинг@Mail.ru