Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

СЛИВу 7 месяцев -52кг

Оценить эту запись
Отчётная дата завтра, но взвеситься возможности не будет, поэтому решила отчитаться сегодня.
Результаты месяца меня удивили, в таком восторге от сброса я не была с первого месяца после оп. Был и небольшой привес после НГ, и отвесы шокирующими скачками. В питании ничего не меняла, всё так же чередую дни по 700-800 ккал и дни по 1000-1200 ккал. Хотя было пару дней с калорийностью в 1800-2000 ккал - шампусик, конфетки, один раз глотнула колы миллилитров 50 - праздничек, однако )))
Лопаю 5-6 раз в день. Приёмы пищи примерно одинаковые по калорийности. Углеводы стараюсь сгрузить на первую половину дня, ужин - белковый.
Практически один-в-один копирую из отчёта 4ого месяца:
Порции:
- твёрдое (курица, печень, рыба, язык, сыр, яйцо вкрутую) до 60гр.
- полутвёрдое (рагушечки, запеканки, творог, омлет, печёное яблоко) до 100 гр.
- мягкое (жидкие кашки, йогурты, овсяный велле) до 150гр, велле могу целиком 170 гр заточить.
- жидкое (супы, кефир, молоко) в этом месяце практически не употребляла. Суп пару раз всего ) Ибо не насыщаюсь подобным, через полчаса снова голодная )

С жидкостями в этом месяце полный швах. Пью крайне мало: хорошо, если литр набегает. Но литр - это чистой воды. Ни чаи, ни кофеи, ни тем более соки-газировку я не пью.
Питьевой режим всё так же соблюдаю. Пью за полчаса "до" и час "после" еды.
По деликатному, знакомому всем сливам, вопросу проблем нет. Регулярно. Спасибо свёкле с оливковым маслом, яблочному велле и печёным яблокам.

Витамины и минералы: шипучий супрадин, жевательное железо c фолиевой кислотой, подъязычный В12, L-cysteine.

Физ. нагрузки: через день эллиптический тренажёр дома по 40 минут.

Кожа: висит всё: живот жутким фартуком, внутренняя часть бедра барханами клубятся, крылья на руках- мрак, на левой в полтора раза больше, чем на правой).

Волосопад - новая волна ))) уже ничего не осталась, казалось бы, куда ж больше?
Изжоги, рефлюкса как не было, так и нет. Дэмпинга в этом месяце избежала.
БД случается, но уже гораздо реже.

Настроение, как испорченный советский телевизор: то звук без изображения, то изображение без звука, то волнистые полосы )) Штормит, однако. Переживём и это.

Вес на сегодня 94кг (ИМТ 28.38) Сброс за месяц -6кг, сброс за 7 месяцев -52кг. С мая я стала легче на 68 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Хорошо , что не 666 !))))
    А вапче твой остаток в 12 -14 кг с твоими темпами даже с "зажорами"))) перепрыгнешь и не заметишь!!!
    Поздравляю тебя с несомненным успехом! Думаю только благодаря строгому контролю и силе воли ты таких успехов достигаешь!!! Ты умница!
  2. Аватар для
    Фроська, если не трудно, расскажи как ты такими маленькими порциями набираешь 800 - 1200 ккал?
  3. Аватар для Пандалена
    Фросечка, умничка!!! Это у тебя радость ест, а не ты:))
  4. Аватар для Фроська
    Катюша, спасибо! если б можно было, с удовольствием поделилась бы своей удачей.
    Таха, семечки ))) не кидайся тапками ) грызу раз в неделю белые, 400ккал в 100гр хотя и без них спокойно могу тыщу нажрать, если супика наверну, холодца, салатика со смазкой, печеньки-булки не лопаю, а вот конфеток шоколадных пару-троечку тоже могу разок в неделю. Наесть-то не сложно, было б желание )

    Лена, гыыыыыыыыыыыыыыы надо погрустить срочно )))
Рейтинг@Mail.ru