Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ Слив 1 год 3 мес. Минус 50.... Я уже это проходила...((((

Оценить эту запись
Грустно мне. Писать не о чем. Месяц ничем не отличается от предыдущего. Режим питания, спорт и .... Плюс плюс ПЛЮС... В весе, в объемах. На той неделе было 113 кг.. Сейчас 110.
Минус 50 у меня было 17 октября 2013 года...
Сейчас 17 января 2014 года.
Сегодня еду к эндокринологу. Пришли мои анализы. Не знаю что в них.
Мне муж на минус 50 подарил шубку. Она мне мала сейчас.
Купленное нижнее белье мало. Сапоги не застегиваются в голенище.
У меня опустились руки. Три месяца борьбы с плюсом ни к чему не привели. Страшно подумать о том что будет завтра.
Я в глубокой депрессии...

Обновлено 17.01.2014 в 09:57 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Solek
    Чоу!!! Уесть мну решила?!)))))
    Нашла чтоль пример для устрашения?!))))) не получится дорогая!))) ты через пару тройку месяцев сдуешься так , что искать прийдется!))))
  2. Аватар для Solek
    АААААА!!!!! С Крещением вас всех мои хорошие!!!!!! Здоровья нам отменного!!!!

    Великий праздник наступил сегодня!
    И суть его священна и чиста,
    Пусть в этот день Крещения Господня
    Исчезнут прочь печаль и суета.

    Я с праздником вас с этим поздравляю,
    Желаю только счастья, мира и добра,
    Всё будет хорошо, я точно знаю,
    И будет так — сегодня и всегда!
    Обновлено 19.01.2014 в 00:03 Solek
  3. Аватар для papatya
    Согласна с тобой ,Катя! И станет восточной красавицей ...мы все ахнем от восторга !
  4. Аватар для
    А когда я сдуюсь, придет еще кто-нибудь кг за 200 )) Или свою шкурку покажу )) И ты свою станешь с любовью поглаживать и радоваться )))
  5. Аватар для
    С Крещением, девы! )) Здоровья и красоты всем!))
  6. Аватар для
    Галина по доброте душевной ко мне просто необъективно относиться ))
  7. Аватар для papatya
    Нет ! Я обьективна . Я телец. Умею разглядеть КРАСОТУ! Я ее,то бишь красоту, чуствую .
  8. Аватар для
    Моя любимая бабуля была телец. Такой капитальный знак....руки золотые...легкие...принципы непоколебимые. Очень цельный знак.)
    Кать, ты кто по гороскопу?
    Я скорп...тот еще цветочек )
  9. Аватар для Solek
    Я Близнецы. Так что могу кем хош по характеру побыть хоть тельцом, хоть стрельцом!))) ток в печку не кладите!!)))
  10. Аватар для
    Ну тогда твои метания понятны )) Воздушная ты наша ))
  11. Аватар для Solek
    аХа... Фея я!!!). Кушаю радугу и пукаю бабочками!!))))
  12. Аватар для Кирюшка
    Свои дойки 9 номера отрезала еще в 2003 и до сих пор не могу себя одеть бюстик, одни спортивные топики. Любое давление в области груди, морально убивает. Живот отрезала 15 см полосу. Стало значительно лучше и уже через неделю вышла на работу. Но не сказала бы что сильно красиво получилось. Надо бы корректировать шов и липо делать.... Но не в этой жизни. Вес мой меня устраивает, все остальное тоже не раздражает. А самочувствие через день паршивое, с чем связано не знаю, по анализам все нормально. Видать грыжа и прострудии на шее дают сбой мозгового кровообращения...Но шею трогать я боюсь. Короче конечно вес 80, это не 126 и не 140... но здоровей я себя особо не чувствую. Просто раньше болело одно, теперь другое.
  13. Аватар для Solek
    Мрт и грамотный мануал не исправят проблемы с грыжей и протрузией? Или нельзя трогать?
  14. Аватар для Кирюшка
    мрт сделала для констатации факта, а трогать нельзя, разве что в хорошем центре, но денег нет.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru