Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ Слив 1 год 3 мес. Минус 50.... Я уже это проходила...((((

Оценить эту запись
Грустно мне. Писать не о чем. Месяц ничем не отличается от предыдущего. Режим питания, спорт и .... Плюс плюс ПЛЮС... В весе, в объемах. На той неделе было 113 кг.. Сейчас 110.
Минус 50 у меня было 17 октября 2013 года...
Сейчас 17 января 2014 года.
Сегодня еду к эндокринологу. Пришли мои анализы. Не знаю что в них.
Мне муж на минус 50 подарил шубку. Она мне мала сейчас.
Купленное нижнее белье мало. Сапоги не застегиваются в голенище.
У меня опустились руки. Три месяца борьбы с плюсом ни к чему не привели. Страшно подумать о том что будет завтра.
Я в глубокой депрессии...

Обновлено 17.01.2014 в 09:57 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Если не принимаешь витаминов, а моча насыщенного цвета - мало пьешь. Вот как хочешь, а мало пьешь.
    Что сегодня ела, к примеру?
  2. Аватар для Solek
    Утром 200 гр молока с протеином. Потом пол грейпа, часов в 11. В обед плов с бараниной 80 гр. через пару часов тост (25 гр) с сыром Олтермани (45 гр). Через пару часов опять сыр (50 гр). Через пару часов дольку черного шоколада. На ужин опять плов с бараниной 80 гр. в течении дня сегодня 1 литр воды гдето. Ну без спорта воды поменьше бывает
  3. Аватар для Saga
    Ой, я за всем флудом не видела здесь сообщений.
    Кать, про спорт комментить не буду, наверняка у тебя грамотный тренер, он и должен расклад давать и по нагрузке и по питанию. Отеки таки да, от того, что мало воды пьешь, пить все же надо, я сама меньше воды стала пить, но литр -1,5 все же выпиваю, на работе ставлю бутылку рядом с собой и как ее вижу, так и пью.
    Таха, да у меня жш, и да, я худею, хотя с 77 и хотела бы вес удержать. Но я изначально знала, что не буду диетиться, ибо это скучно и непродуктивно, я люблю покушать вкусно и сытно, потому в моем случае о сливе даже и мыслей не было, да мне его никто и не предлагал, эндокринолог знала меня уже не один год, все мои пищевые пристрастия и поведение, потому она сразу сказала - байпасс, хирург ее поддержал, а я не сопротивлялась. А вес держать можно и при 2000 кал, если постепенно поднимать калорийность, на курсах Весонаблюдателей этому учат тех, кто достиг своего желаемого веса. Я свой калораж не просчитывала, может и больше съедаю. Сегодня навскидку-
    утром йогурт 3,5% 125гр
    перекус - творог 30% со сметаной -120гр, киви
    обед - пицца, много, обедали в Пицце хат, там буфет, я кусков 6-7 съела, не всегда все тесто съедала, но все же.
    перекус - кофе с пирожным в кафешке
    еще один перекус - йогурт греческий 125гр, виноград
    ужин - салат из св.овощей, мант, весь не съела.
    сейчас чай пью с шоколадом
  4. Аватар для Solek
    Танюша, я тоже ЖШ хотела. Но мне по показаниям нельзя было долго на операционном столе быть. Доктор сказал сделаем Слив а потом если вес встанет сделаем ЖШ. Вот похоже , что пора... Но муж категорически против операции.
    А я пищевая наркоманка как была, так и осталась(((( просто держу себя в руках сейчас. Но на все вкусное смотрю исходя слюнями и соплями. И как долго я себя держать буду-один Бог знает((
  5. Аватар для
    Сыр - самый соленый продукт. Из всех продуктов больше всего соли в сырах. Сама недавно узнала.
    Кать, плов? Один грамм углеводов удерживает 4 грамма воды.
    Рис - это не сложные углеводы. Делай плов с гречкой, например. Очень вкусно. С любой необдирной крупой. 1 литр воды...бить тебя некому. Делай плов без мяса. Плов - это очень вредная вкусняшка ))
    Обновлено 18.01.2014 в 22:10 Таха
  6. Аватар для
    А вес держать можно и при 2000 кал, если постепенно поднимать калорийность
    Химию этих процессов можно как-то объяснить? Куда деваются лишние калории?
  7. Аватар для Saga
    Угу, наш самый известный хирург тож сказал, что слив-ы оправдывают себя для пациентов с рисками, кому долгий наркоз противопоказан, типа, что в любом случае это уже помощь людям в избавлении от веса и сопутствующих болячек. Кать, не знаю, я бы навряд ли рискнула, поддерживаю твоего мужа, но я вообще сцыкуха, мне лишний раз под наркоз страшно. Я даже гастроскопию стоически без наркозов переносила, хотя три их сделала за полгода.)))
  8. Аватар для Saga
    Химию этих процессов можно как-то объяснить? Куда деваются лишние калории?
    Тах, вот честно - лениво искать инфу, когда сидела на ВН, то все в общем знала, смысл в раскачке метаболизма, повышаешь поинты каждую неделю на 2, если вес стоит, если пошел вверх, возвращаешься на предыдущую порцайку, ждешь пару недель и опять повышаешь. Ну вот у меня такая ж система сейчас случилась. Я как-то неожиданно быстро дошла до 80, кои мне хирург обещал через 6-7 мес, и начала повышать калорийность, вес вниз - я повышаю калорийность, ну а сейчас просто физически уже больше есть не могу, ну и не пихаю, если не хочется. Но никаких продуктов отдельных для меня нет в доме.
  9. Аватар для Кирюшка
    Раньше шла на любую операцию спокойно как удав. А теперь уже столько отрицательного знаю, что не решусь ни на одну, если только по жизненным показаниям. Стала реально задумываться, быть такой как есть и почти здоровой или упаси какие осложнения и чем может все это быть чревато. Ну и восстановление у меня проходят не очень быстро.
  10. Аватар для Solek
    Кирюшка. Вот я тоже задумываюсь именно об этом. Из морбидного опасного ожирения я вышла. Вторая операция для меня с моими показаниями огромные риски. Так стоит ли мечта стать именно стройной., прийти к некоему эталону - стоит ли это риска не просто осложнений, а риска отбросить копыта....
    Я, конечно смотрю на всех, кто дохудел до своей мечты. На их счастливые лица и красивые тела. И хочется, ХОЧЕТСЯ так же.
    Но понимаю что бывает и по другому.... И безумные осложнения... И смерть.
    И тогда я призываю себя смирить свою гордыню, умерить пыл и поблагодарить Бога за все то , что он УЖЕ дал мне.
  11. Аватар для Saga
    Кать, вот прям слова не девочки, а умудренной женщины( перефразируя). Я оп делала не для эталона, вот как на духу говорю, меня задолбало именно мое состояние физическое, а потом уже и психическое, ибо истощена морально была вечной борьбой. Сегодня у домашнего спросила - коррекцию живота делать? Он ажно руками замахал - Не знаю я, не знаю...он против операций, и к моей оп очень так с недоверием относится до сих пор, хотя и доволен был моим давлением сегодня, а внешним видом не очень, грит, что худа.
  12. Аватар для Solek
    Тань! Была б моя воля и позволило б здоровье мое- я б и пузо себе срезала, ибо никогда, НИКОГДА, у меня не было плоского живота. После первых родов в 17 лет и наборе 40 кг за беременность, оно у меня как отвалилось до пи*****,так там и висит уже 25 лет.
    И грудь бы уменьшила с 13 на 3 размер. Ибо дыни эти, а сейчас еще и висящие тяжело вниз меня за всю мою жизнь просто измотали. Бюстик не найти, спина отваливается. Ну чего мне рассказывать. Кто дойки имел или имеет- меня прекрасно поймет.
    Но это мои мечты. А я не в сказку попала, а в жизнь вляпалась.

    Поэтому грущу, психую, депрессую. НО!!! Выбираю приоритеты.
    Как мне сказал муж- мне не нужна красивая жена со стоячей грудью и плоским животом.... В гробу
    Так что так. ....
  13. Аватар для Solek
    Таха!) я плов делаю раз в пару месяцев. Думаю не критично!!! Ну а плов без мяса.... Это не плов))))) это каша!)))))))
  14. Аватар для
    Катя, ты не смотри на чужие фотки, ты пересматривай свою фотосессию! Это же отвал башки вобще! ))
    Ну каша, ну и что )) "Кушай Маша кашу" ))
    Обновлено 18.01.2014 в 22:51 Таха
  15. Аватар для Leylaa
    Катюш,ты получила моё сообщение в личке?
  16. Аватар для Saga
    Кстати, да!!! свои фотки надо пересматривать! я вот себя и в весе хорошо так за 100 красавицей считала))), ну понятно, не красавицей, но и чувства ненависти точно не было, а ща фотки смотрю и тихонечко фигею - вот эт телеса!!!!вот жиров-то!!! Кать, и ты ж уже модель по сравнению с началом, вот как захочется подепрессовать, смотри на свои фотки и сравнивай!
  17. Аватар для Solek
    Смотрю фотки то конечно. Ток мне кАааца, что я жирнее становлюсь!!!) парадокс какой то получается. Наверное чот с головой(((
  18. Аватар для
    Нет, тело меняется из-за силовых тренировок. Жирнее ты не становишься..более упругой становишься. Мышцы в тонус приходят.
    Вобщем ровняйся только на свои достижения. Вспоминай какой была и какой стала. Ровняться на других - просто утопия. Стартовали все с разных точек, с разными данными, жизнь у всех различается. Несправедливо сравнивать себя с кем-то другим. По отношению к себе не справедливо. Сравнивай себя с собой вчерашней. И тогда твой собственный рост, изменения в тебе самой, тебя будут радовать.
  19. Аватар для Solek
    Кто б спорил... Сама вон внука учу- не стремись быть лучше всех, будь сегодня лучше себя вчерашнего.
    Учить легче всего!!!)))))
  20. Аватар для
    Ну тогда смотри мои фотки! )) Потом на себя в зеркало и восхищайся собой красавишной )))
Рейтинг@Mail.ru