Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ Слив 1 год 3 мес. Минус 50.... Я уже это проходила...((((

Оценить эту запись
Грустно мне. Писать не о чем. Месяц ничем не отличается от предыдущего. Режим питания, спорт и .... Плюс плюс ПЛЮС... В весе, в объемах. На той неделе было 113 кг.. Сейчас 110.
Минус 50 у меня было 17 октября 2013 года...
Сейчас 17 января 2014 года.
Сегодня еду к эндокринологу. Пришли мои анализы. Не знаю что в них.
Мне муж на минус 50 подарил шубку. Она мне мала сейчас.
Купленное нижнее белье мало. Сапоги не застегиваются в голенище.
У меня опустились руки. Три месяца борьбы с плюсом ни к чему не привели. Страшно подумать о том что будет завтра.
Я в глубокой депрессии...

Обновлено 17.01.2014 в 09:57 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Танюша! Пересдавать все обязательно буду и консультироваться еще. Просто вывалили на меня инфу и я огорошена и растеряна. Поправку надо делать на то, что клиника частная. И их заработать на мне деньги.
    Лейлушка моя!) спасибо за поддержку и за приглашение! Ну а чо!))) возьму какнить да и приеду по весне))))
    Маришка! Отправила тебе повторно фотки анализов на почту вчера, посмотришь?

    Сегодня сбегала к врачу в Семашко. Показала анализы. Она говорит, что маркер опухолевый показывает своим значением на ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ образования в организме, а никак не на онкологические. Так что уже не так страшно. Невропатолога таки пройти и МРТ. А дальше по результатам. Про остеопороз сказала сделать анализ какой то там не запомнила, надо в карте посмотреть.
    Вирус Эпштена Барра есть у половины человечества и что если иммунитет не ослаблен и нет онкологии, то до летального исхода далеко)
    Лейлуша! Я на беговой дорожке каждый день хожу на спорте. От 3 до 6 км. Больше мне тяжело очень. Колени сильно болят.
    Питание еще ужесточу. Постараюсь перейти на 600-800 ккал а не на 900-1300.
    Исключу фрукты полностью. Они мне воду держат.
    Вчера активно в зале потратила 560 ккал, в течении дня еще 2680 ккал итого за день потратила 3240 ккал. Наела на 1250 ккал. Разница в 1990 ккал.
  2. Аватар для Yolik
    Ну вот видишь, уже половину диагнозов опровергли! Всё будет хорошо!
  3. Аватар для Solek
    Ага! Именно так!) ВСЕ будет хорошо!)) спасибо моя хорошая!)
  4. Аватар для tatia
    Я надеюсь, что на этот раз удастся отправить сообщение, а то я уже вторую неделю воюю с форумом, вроде открывается, но потом ничего не отправить или даже страницу не пролистать(((( .
    Катюша, я с Таней -Сагой, перездать ещё раз в другом месте, и вообще решать проблемы по мере их поступления. И я не думаю, что если ты на столько снизишь калорийность это будет хорошо для организма, ты должна нормально кушать при такой физической нагрузке..
    И вообще, мы тебя любим, поэтому у тебя всё будет хорошо!!
  5. Аватар для tatia
    Ура!! наконец то сообщение отправилось!))
  6. Аватар для rorri
    Солек... Вот уже боевой настрой.
    Уже другое дело, я тебя умоляю где наша не пропадала и что там с нашей только не делали.

    чудес не бывает, найдется причина
  7. Аватар для illussia
    600-800 калорий это что бы ходить и дышать, организму точно не понравится. В реанимации лежат и столько расходуют, ты подумай, это не дело, организм мышцы жрать начнет, уж точно не жир. Надо думать.
  8. Аватар для rorri
    мышцы мышцы....
    штангой в 20 кило придавливает, при моих 53, то есть я не тольдрищЪ я еще анимичный дрищЪ(
  9. Аватар для Solek
    Танюша! Спасибо! Что-что у тебя за проблемы с форумом были?
    Наверное на 600 ккал, ты права, маловато будет. Попробуем за 1000 не выходить
  10. Аватар для rorri
    Да у многих это, форумы по пару дней не дают отправить сообщение, Кошка тоже мучается.
  11. Аватар для Saga
    Кать, я обычно в полемику по поводу рационов, витаминов, спортов не вступаю, ибо бесполезно, но я тебе одно скажу - вот ща есть замечательный пример Фроськи, она не мечется, ест хорошо, отвесы регулярнохорошие за это получает. А вот кто в вечных метаниях - то зажор, то жесткач, у них и качели, как правило. Потому как организм в постоянном стрессе - сегодня дали пожрать, а завтра не дают, а не запастись ли на всяк случай. А у тебя еще и спорт...вот прям ругаться хотся..матом...ну какие 600 кал...ппц. Меня хирург тож все гнал на спорт, а домашний сразу сказал - если сейчас введешь спорт, то на всю жизнь, организм перестроится и потом без спорта будешь толстеть, даже если калорийность снизишь. Ну я это и по себе знаю - был в моей жизни спорт, купила абонемент на год, первые полгода занималась, потом надоело, последние 2 месяца даж и не появлялась, и все нажрала обратно, как всегда.
    Я сейчас в свои 70 кг ем минимум на 2000 калории, и то по чуть-чуть еще худею, но домашний доволен, говорит, организм работает как надо, это норма для женщины почти 44 годов жить на 1800-2000 калорий и держать вес. Я только что от него, давление меряла -120/80, сказал, что чисто внешне можно 2-3 кг наесть, худой выгляжу, хоть имт и на верхней границе нормы.
  12. Аватар для Solek
    Тань! Щас мозг закипит!))) я спорт ввела повысить расход калорий и раскачать метаболизм. Ибо вес сперва встал а потом вверх полез. И не помогло((( думала таки худеть буду со спортом продолжать.
    Буду думать над всем.
    Я особо не качаюсь на качелях то. У меня три месяца рацион на 900-1300 ккал. Приход и расход примерно одинаковый каждый день. Куда уж равномернее то было.
    Буду искать причину плюсов в весе и объемах. Ну не может же быть чтоб не похудела когда расход превышает приход то!!!
  13. Аватар для
    Я сейчас в свои 70 кг ем минимум на 2000 калории, и то по чуть-чуть еще худею, но домашний доволен, говорит, организм работает как надо, это норма для женщины почти 44 годов жить на 1800-2000 калорий и держать вес.
    Saga, ну у вас же шунт...30% от употребляемого не усваивается. Так что в целом потребляете вы те же 1300-1400 ккал. И вес стоит или немного уходит. Все правильно, согласно расчетам, которые тут неоднократно проводились.
    Спорта у вас нет, не можете вы сбрасывать вес или не набирать на 2000 ккал, с вашими данными рост\вес\возраст и при отсутствии физ нагрузок.
    Обновлено 18.01.2014 в 16:04 Таха
  14. Аватар для Solek
    Забыла таки написать что судя по анализу крови- у меня катастрофическое обезвоживание!!!
    А отеки идут сильные. Что бы это значило и как с этим бороться? ))) ну бороться понятно- надо поселиться возле крана с водичкой!)) или шланг в зубы и канистру за спину!!! А с отеками)????
    Белок набираю в день от 40 до 120 гр. раз на раз не приходится.
  15. Аватар для
    Вот как поселишься возле крана с водичкой, так и отеки уйдут. Отеки от обезвоживания, как это не парадоксально.)
    У меня так, мало пью - отеки )
  16. Аватар для Solek
    Ненавижу пить просто воду. На спорте с утра за час уговариваю литр. И в течение дня еще гденить 800-1000 гр. больше не лезет. Откуда блин обезвоживание. По идее всеж свои 1,5-2 литра я выпиваю
  17. Аватар для
    Моча какого цвета? (извини за столь интимный вопрос)
  18. Аватар для Solek
    Желто оранжевая густого насыщенного цвета. Видимо изза перебора рибофлавина. У меня В2 выше нормы раза в четыре. Хрен знает от чего
  19. Аватар для
    Моча должна быть светло-соломенного цвета. Соленое. копченое не ешь?
    А как ту блин проверить цвет мочи, если на ее цвет могут влиять принимаемые витамины...
    задача...
  20. Аватар для Solek
    Я витамины сейчас не пью. Месяц примерно. По анализам у меня все в норме. Решила сделать небольшой перерыв. Соленое спецом не ем( рыба соленая вяленая соления и пр). Копчености были на НГ. Но в пределах разумного
    Кстати по моче анализу у меня в ней соли. Тож непонятно. Врач тож про соль спросила. А я так и недосаливаю пищу даже когда готовлю
Рейтинг@Mail.ru