Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Доза витаминов и прочего

Оценить эту запись
разобрала себе все по списку , посмотрела состав что б не пересекалось по составу .

итак.
коллаген 3*2р в день за 30 мин до еды . ( главное что б с него голова не трещала )
мультивитамины в виде мишек 4 мишки
Росторопша для печень 2
Алоэ вера ( пищеварение)
Ку 10 1капсула
Лкарнитин +альфалиполиевая от 1-4 в день сошлась на 2 капсулы
Омега 3 1капсула пока пью доппель герц.
Экстракт асаи типа ягода жизни антиоксидант и все такое
глюкозамин хангритин 2 капсулы

итого 22 таблетки ешкин корт



а у вас как??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Я от кремиков и обертываний )) вижу реальный результат, и знаю не мало людей, которым это помогает)).
    Да может и целлюлит не уйдет(а он бывает и у худеньких девушек)...Но кожа лучше становится. Проверенно. Я худела и в институте питания, делала различные процедуры, все отлично было.
    Может конечно с возрастом, хуже все восстанавливается...может и нужны пилюли в дополнение.
  2. Аватар для murchik
    Не верю ,что от таблов коллагена морда лица разгладится..Только уколы , пластика..
  3. Аватар для
    Я не понимаю о чем спор. Польза от витаминов и бадов очевидна, а в чем состоит вред?
    Это странное пугающее слово "химия"...все вокруг нас и мы сами - это химия. Любовь и то химия ))
  4. Аватар для murchik
    может быть:o:o
  5. Аватар для Фроська
    Таха,я щас тебя буду цуловать! мои мыслишки ))
    Такое ощущение, что все в магазинах продукты с лейблом органик выискивают или в деревню к бабулькам закупаться ездят ) Сейчас дышать вредно, если что )
  6. Аватар для
    Таха,я щас тебя буду цуловать!
    Так, все слышали?! Щас распечатаю и принесу на следующую встречу!))
  7. Аватар для rorri
    murchik, поддерживает
    не изменяет поддерживает при регулярном использовании
    кстати чистая химия эти кремики
    и чем сильней крем тем химичней
    недолговременно подерживает
    требует регулярности

    а коллаген не разглаживает а замедляет процессы старения
    возрастных изменений тканей из за того что мы перестаем его вырабатывать согласно процессу старения

    поддерживает но изнутри, Вы его же и мажете на лицоно не верите что можно пить? сверху действует, снизу нет?)
  8. Аватар для rorri
    ну вот как целовать так Таху...
    уйду я от вас..
  9. Аватар для Yolik
    Taxa, в интернете можно найти много всякого про "отравление витаминами". Да далеко ходить не надо http://forum.ves.ru/blog.php?b=1751
  10. Аватар для Кошка в тапках
    murchik вообще коллаген вырабатывает наш организм сам . но с возрастом процесс выработки меньше и меньше . в общем то из за этого и стареем. Нить коллагена формируется примерно 28 дней. А коллаген у нас это не тока кожа , но и внутренние органы , и вообще мы все , и коллаген не тока на шкуру , но и на органы .

    На счет обертываний. Да этовременный и постоянный уход. Кактолько заканчиваем все прекрасное умирает вместе с отстуствием подпитки . почему ? Кожа это наш естественный барьер организма защина от внешней среды. и наша кожа это щит . она не пропускает . а те микро входы поры кожи что пропускает что то полезное от кремов оно в микроскопическом варианте и воздействует только на верхнии слои эпидермиса.

    та же гиалуронка в креме НЕ МОЖЕТ проникнуть глубоко у нее малекула больше чем кожа может пропихнуть. Поэтому гиалуронку лучше внутрь , а сверху чисто видимый эффект но не на уровне реальной помощи .
  11. Аватар для murchik
    Rorry, ну ты же не знаешь ,что я использую...Ну зачем так говорить?
  12. Аватар для
    рорри, тебя если целовать, то только в макушку, дюймовочка )) а обнимать так вообще страшно, вдруг сломаешься? ))
  13. Аватар для Фроська
    ну вот как целовать так Таху...
    уйду я от вас..
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Yolik там вот по вашей ссылке Матроскин пишет ))

    вот полностью согласнаю. Отравиться можно чем угодно )
    Главное без фанатизма и не жрать пачками витамины .
  15. Аватар для
    Что сказал терапевт? если вы едите нормальную (уже человеческую)пищу, то эти витамины с ней и поступают, а аевит - дозировка лекарственная а не профилактическая
    Йолик, в том-то и дело, что мы не едим нормально. В том-то и дело.
  16. Аватар для Yolik
    Ну может кто-то нормально не ест, но я-то точно ем нормально. Могу очень нормально поесть, могу даже чрезмерно нормально))
  17. Аватар для rorri
    На каждом столбе написано по А и Е.
    Прежде чем что то пить, стоит хоть этикетку прочитать, про дозировку и прочее. Противопоказания.
    Алое не отравишься, Омега попрек горла не станет
    От коллагена чесаться не будешь
    а вот АиЕ, это известный момент

    это к Вашему посту о хозяйственном мыле, я могу в ответ написать про цингу и булимию.
  18. Аватар для murchik
    Про коллаген я знаю....
    И что такой суета вокруг обертываний? Я никого не призываю их делать?!! У меня много уходовых средств для тела, но я не буду их фоткать и выставлять..."Бог мой....И это все мне делать!!! АЙ-ЯЙ_Яй!" Давайте вообще в салоны не ходить, не ухаживать за кожей лица ,тела, все равно ,-надо же теперь постоянно ухаживать ..
  19. Аватар для
    Ну может кто-то нормально не ест, но я-то точно ем нормально. Могу очень нормально поесть, могу даже чрезмерно нормально))
    А я сегодня половину сухарика и 20 гр слабосоленой семги ) И вода )
  20. Аватар для rorri
    Я так пишу, потому что странно верить в крем и не верить в его составляющие но перорально
    ну не логично, если обидела, сорри бываю резковата в полете мыли, есть за мной такой грешок
Рейтинг@Mail.ru