Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Доза витаминов и прочего

Оценить эту запись
разобрала себе все по списку , посмотрела состав что б не пересекалось по составу .

итак.
коллаген 3*2р в день за 30 мин до еды . ( главное что б с него голова не трещала )
мультивитамины в виде мишек 4 мишки
Росторопша для печень 2
Алоэ вера ( пищеварение)
Ку 10 1капсула
Лкарнитин +альфалиполиевая от 1-4 в день сошлась на 2 капсулы
Омега 3 1капсула пока пью доппель герц.
Экстракт асаи типа ягода жизни антиоксидант и все такое
глюкозамин хангритин 2 капсулы

итого 22 таблетки ешкин корт



а у вас как??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Мне интересно кто чем руководствуется пить или не пить, а если пить то что.

    Я не 18лет отроду, перешагнула 35 рубеж и еще пара лет организм начнет стареть, его надо поддержать?
    Я считаю что надо.

    Безусловно можно обойтись вообще детским Ривитом и то через раз. Но мне хочется сохранить волосы, кожу и обойтись без пластики.

    На счет анализов. Если сдавать вот прям на все все это за 10 000 за раз перевалит. А просто биохимия или клинака вам не покажет сколько там у вас чего списком полным. Так что уверенно сказать по биохимии и клинике что у вас все отлично это нет.
    Общее состояние да, но знаю шикарные анализы при некрозе почки.
    Поэтому верю в анализы волос и ногтевой пластины.
    Ну а так же считаю все эти 22 лишними не будут однозначно при нашей экологии , питании и жизни плюс наша оп. Из которой итак мало элементов поступает так еще и усваивается не все.


    Можно и хоз мылом голову мыть и умываться ток что через 10 лет будет, а через 20.
    Хорошо если наследственность и гены, а если нет?
    Я за пилюльки.
    То что в них есть толк убеждаюсь на себе.
    Раньше скептически относилась к этому, теперь вижу и ощущаю они работают.
    Мне было показательно когда ноги мерзли почти от ступни по колено или наоборот горели выпивала дозу витаминов и через час все проходило.
    Я понимаю что питаясь на 500 ккалл в день я истощаю организм и не хочу увидеть в анализах каюк когда поздно пить боржоми.ну как то так.
  2. Аватар для murchik
    Я два раза была на консультации(еще до оп), и профессор ВВ Феденко сказал ,что витамины можно не пить..Зачем?.
    И белок кстати тоже.
    Форум читаю очень давно,и такой повернутости на витаминах у сливов не было)
    Обновлено 17.01.2014 в 14:42 murchik
  3. Аватар для Муся я
    я вспоминаю себя поначалу, после операции, когда читала подобные посты и думала, что так и надо - пилюли горстями. Потом пошарилась в нете, почитала много информации и о воздействии на почки, печень ( как ни крути, а это все химия), и о том, что эндокринная система перестает вырабатывать необходимое, если бомбардировать организм сверх меры. Уже доказан вред от "передоза" даже нашими любимыми витаминами С и В12. Каждая из этих баночек, возможно, полезна, но потребление в больших количествах может нанести урон. Я намеренно не говорю о "шунтиках" - им заведомо прописывается масса витаминов по причине малой всасываемости.
    ИМхО, если нет на то медицинских показаний, мультивитаминный комплекс и протеин - наше все. А говорить о том, что если кто-то курит и пьет, значит, и я могу чем-нибудь себя потравить - это не аргумент.
    Еще раз повторю - я не против, это ваш организм, сами распоряжаетесь, что и с чем употреблять. Главное - чтобы несведущие люди не воспринимали это как руководство к действию. А для начала внимательно пособирали информацию, какое воздействие может оказать на организм потребление большого количества пилюль.
  4. Аватар для rorri
    зачем?
    ну лично у меня ноги..
    что бы ходить
    могу не пить, буду плохо ходить))))
    зачем? ну например я сохранила волосы.. Да нет ерунда, отрастут конечно)))) можно и не пить)))
    зачем дорогой крем и умывалка? Можно водой и мылом и так нормально.. Ну да только в мои 36, ко мне в метро 25-летние знакомится лезут..
    Ногти? не могу не пить.. Но у нас бизнес мини такой, по материалам для наращиванию, мои ноги образец для наращиваний, покрытий и прочего, и не смотря на механику и разные воздействия они в норме, всегда так было? нет.. Не всегда.

    Гилауронки и прочее, могу не пить.. Но утром в постели с мужчиной просыпаюсь не с помятым лицом от подушки.

    Список я могу продолжать. Считаете что не надо? Не пейте.
    Я как то 4 года работала с девушками которым папа дал денег на спортивный клуб вип класса и при их 48 и 52, они выгляделилучше чем я в 32.. Секрет? а я расскажу)) Вваленые бабки в себя. Много много бабок. Массажи, крема, фитнес, витамины, порошки, чаи.. Программы расслабляющие, тонизирующее, солевые пещеры и прочее. И я бы посмеялась и сказала бабы с жиру бесятся, но вставая рядом с той которой 52, я понимала, что мне скорей обидно чем смешно.

    Вы можете ворчать сколько угодно. Чувствовать себя хорошо (чему я рада) но лично я зная что недобираю витаминов мультик пила всегда. Во время спорта пила дополнительно. Белок в том числе. Да организм справится, но предпочитаю его не насиловать а помочь. Побольше поспать, поправильней поесть и прочее. Я хочу в 52 выглядеть как она, а не как моя мама которая умываеся водой потому что кожа не сохнет. «не сохнет» понятие растяжимое и все в порядке понятие растяжимое у кого какой порядок.

    И что я точно знаю, посадить здоровье очень просто. Организм ооочень долго может терпеть а потом он просто устанет и даст сбой. Я это сделала а 16-18 теперь расхлебываю.. Стесняюсь предположить почему нет желания в 30+ поддержать что то?
    хорошо, я согласна у Кошки шопоголизм))
    Но витамины для волос и кожи, обычный мультивитаминый комплекс ( даже детям советуют пить, я просто беру спортивный) + поддержать суставы ( в моем случает необходимость, в любом другом по желанию) в возрасте 30+ разве не логично? При том что мы не едим (я про сливы)
    А уж про белок я даже спорить не буду. Чесное слово, каждому свое. Я когда поняла насколько похудела я, насколько уменьшилась выносливость и сила, я была в шоке.. Лично я востанавливать здоровый вид и мышечную массу, а так кому как))) Кому что от жизни надо..
    Обновлено 17.01.2014 в 14:28 rorri
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Коша запасливая! я первые полгода пила витамины . потом забила. потом кода на глаза попадутся. сейчас собралась с мыслями и ко второму году новой жизни решила на следующий круг с витаминами и прочим пойти. Предпочитаю пить 22 таблетки витаминов и бадов. чем хоть 1 таблетку лекарства.

    Мне все просто. передозабыть не может я не ем их банками . Как раз С и Б12 надо понимать как и сколько.
    И потом после 30 ти здоровых аки лоси как в 18 лет ну нету. Все равно есть что то что не в порядке .


    А у меня уже приличный набор болячек хрони и я не хочу их пополнять. И работа вредная и нервная.
  6. Аватар для murchik
    Согласна с Муся я.
    А про молодящихся девушек... вряд ли это от витаминок молодость...(пластика,уколы и т п)
  7. Аватар для
    Я еще ни разу в жизни не выпила ни одной витаминки, вообще наплевала на себя. Но сейчас, после 40-ка, прям чувствую что надо уже менять все кардинально, все хрустит, то там заболит, то тут закружится. поэтому все что надо я пропью...а там посмотрим.
  8. Аватар для Фроська
    Я два раза была на консультации(еще до оп), и профессор ВВ Феденко сказал ,что витамины можно не пить..Зачем?.
    И белок кстати тоже.
    Прям так однозначно?

    А как быть с этой инфой?
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4505&page=3
    НАталья - гастроэнтеролог,занимающийся именно бариатрическими пациентами, и рекомендовали её как раз наши хирурги.
  9. Аватар для murchik
    Да,Фрось ,именно так сказал... Я удивилась.. Это шунтам надо пить пожизненно... (добавил).
    Я ни сколько не вру, это были слова профессора!!!!!
  10. Аватар для Фроська
    вообщем, будем ждать ответа: http://forum.ves.ru/showthread.php?p=101624#post101624

    зачем тогда выпускают специальные бариатрические витамины отдельно для сливов и для шунтов? таки есть необходимость в чём-то?
  11. Аватар для rorri
    я 4 гда по 12 часов в сутки проводила с ними, я себя тоже успокаивала что это не работа над собой, что это просто пластика и все..

    так проще жить, зная что ты тоже так можешь
    расстрою, не можешь
    это образ жизни
    хорошая кожа образ жизни, пластика разовая акция
    упругий зад это образ жизни, тут даже пластика не поможет
    хорошее физически развитое тело, образ жизни
    хорошие волосы, тоже пластика не спасет
    крепкие ногти, тоже не хирурги делают
    по отдельности мелочи, в совокупности молодая женщина а не старушка с авоськами и мешками под глазами

    не спорю боток сбыл, лично со счетом им оплачивала раз в год подкалывались, пару складочек
    и пластика груди была, шрамы видела
    но.. бархатная кожа тела и ухоженые руки и волосы, пластикой не сделаешь

    отсутствие обезвоженного усталого лица, отягивание возрастных изменений всеми возможными способами там были на лицо, рядом с женщиной в 52 года я в 32 смотрелась старше, а я в принципе пупсик мелкая и как щенок

    так что, не пейте
    не вопрос, еше юзайте протеин, не вопрос
    не подпитывайте ногти (может Вам с ними повезло)
    отращивайте после ОП волосы обратно
    я не против.. крех да хоть черный жемчуг, это выбор каждого
    обертывания не помогают от лишнего веса, можно не делать
    для меня это скороая помощ а привычный уход за собой
    я и до ОП делала
    и до ОП пила

    сейчас просто курсы сдела чуть чаще и все
    и я считаю что при типании в 100 грам в день мяса и 100 грам овощей, мне надо пить витамины и протеины, иначе будет шатать от дерева к дереву и организм будет тянуть из меня все что можно, а я не хотеть я хочу здоровые волосы, ногти, зубы, суставы ( мне уже поздно) я молу про мышцы и общую дряблость..

    ботоксом это не решить
    и еще про «молодящихся» странное слово, не молодится а хорошо выглядит, разве это плохо? когда девочка в полтиник и на тридцадку не выглядит? плохо?
  12. Аватар для Муся я
    девочки, не впадайте в крайность, а то у вас на выбор - либо таблетки горстями, либо морду хозяйственным мылом. Как раз я не хочу глотать химию тоннами, потому что люблю свой организм. А о кремиках мы разговаривали не на тему, нужны ли они, тут даже спору нет.
  13. Аватар для murchik
    Я не знаю зачем их выпускают отдельно.
    Останемся каждый при своем мнении.
    Витамины буду пить, как обычный человек , осенью и весной. Ну и колоть В 12 раз в год. Вот и все
  14. Аватар для Фроська
    лучшее лекарство - это смех! гы (это я типа тролль)
  15. Аватар для
    А давай ты будешь тролль-переводчик?м?))
  16. Аватар для rorri
    мы тут о разном говорим

    надо и необходимо разные вещи
    необходимо ли сливам пить витамины после ОП, думаю нет, жить без них можно, настраивайте питание, гармонично составьте рацион и не пейте, мы и так может это все съесть и усвоить в отличии от шунтов

    надо - по мне надо.. я не питаюсь сбалансировано, я много что не добираю и я пью.. Я халтурщица, я половину того что надо просто кушать не ем, например рыбу, вообще не ем и.. где взяться ОМене? Хлеб черный не ем и так далее.. Жить без этого можно, это не необходимо, оп на это не влияет ни как6 это просто надо.. вот и все
  17. Аватар для murchik
    Может вам не помогают обертывания, это не значит ,что мне например не помогут. Пользуюсь не черным жемчугом!
    Про волосы- даже если вы без оп сидели бы на диете, то волосы все равно бы выпадали.
    Обновлено 17.01.2014 в 15:29 murchik
  18. Аватар для murchik
    Ну хорошо, каждый решает что ему делать сам! Каждый остался при своем мнении. И не надо навязывать его другим(не в обиду)
  19. Аватар для Фроська
    Таха, лучшее лекарство - смех, от травки мы смеёмся.травка - лучшее лекарство ))

    Дамы, никто ж никому не навязывает своё мнение, пока у нас оно есть (своё собственное) чужое мнение мы можем только учитывать, не обязательно с ним соглашаться ))
    Я 22 пилюльки тоже не готова пить, но те 7-8, что пью, считаю, мне необходимы. Хотя до оп в жизни не выпила ни одной таблеточки без серьёзной надобности, у меня в аптечке дома только йод в карандаше и пластыри были )
    За это, кстати, и поплатилась в прошлое своё глобальное похудение.
  20. Аватар для rorri
    Обертывания помогают сбросить вес и от целюлита?)
    Интересно в пипюли не верим, в обертывания верим)))))

    обертывания это краткосрочное внешнее воздействие на кожу некоторыми маслами и микроэлиментами
    быстро проходящее и имеющие эффект несколько накопительный, но не долговечный

    увеличивает тонус кожи, разглаживает, увляжняет питает, увеличивает циркуляцию крови, очищает, выводит воду ( за счет увеличения циркуляции крови) и все))))) то есть ни чего они не топят и от целюлита не избавляют, целлюлит это питание, спорт избавление от жировой прослойки

    чем меньше процент жира в вашем организме, тем меньше целюлит и то не факт некоторые и при 15-17 процентах жира умудряются иметь корку, наследственность

    все кремики, мази, обертывания действуют на кожу вшешне и поддерживают, но ни как не избавляют
    если уходит то только вода
Рейтинг@Mail.ru