Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Среда, фитнес, день второй! Или как я сползала задом..

Оценить эту запись
День второй фитнеса!
Програма у меня разбила на два дня А и Б.
в каждый день работаем и верх и низ.
Первая тренировка была
жим штанги стоя
жим от груди и становая тяга
об этом я уже писала

второй день прошел интересней:
во первых как я узнала люди в зале общаются, реально ходят разговаривают между собой
ни когда мне это в голову не приходило, музыка в уши и поперли
второе, господи их за ухо надо из зала выводить.. большинство!
Но об этом уже писала, мужик 130 точно весом, может 140, беговая дорожка. Я греюсь шагаю, он рядом бегает. У меня кожа сухая пульс 140, он весь мокрый дорожка ходуном, пот глаза застилает пульс 145.. Не выдержала, спросила на буя ему такая прелесть и если он знает магазин где продаются новые колени я бы купила парочку, даже две! Он удивился. Ему ни кто не сказал, Нет он читал что можно и ходить, но наглядно ( я сухая и он как помытый хомячек а пульсы почти одинаковые) его сильно удивило, задумался.

Мальчик приседал рядом, матерь божья. Ну ладно мне тяжело я одно колено внутрь иногда веду, что нельзя, но мне тяжело с 20 кило штанги. Меньше только бодибар.А он, весь скукожился, ножки изогнул, зато 50 на штанге.
А рядом мальчик, давал жару с 30 на навесе, технично так давал, любо дорого посмотреть, не парится человек весом, технику работает кровь гоняет. Прям залюбовалась.

А еще девушки туда ходят знакомится. В зал, где все карту по 8-15 купили и ноют что дорого.. Что теперь 29 уже, а что будет дальше/ о боже? 40? как они продлеваться то будут? Ну немыслимо же)))

девочки с весом а 80+ переживают что степа мало, а на нем так жарко, так жарко, так потеешь, так потеешь.. промолчала.. похромала молча к выходу.

Ну хватит о людях. теперь обо мне.

Второй день:


прошло нормально, весом я ограничена, там как бы штанги 10 или 15.. так что у нас офп на 10, через пару недель перейду на 15.
по идее я должна делать 10-11-12-13-14-15 увеличива в каждом подходе, но.. веса детские штанги ограниченые, будем работать чем есть, увеличивать веса, а там переходить к правильности программы

6 подходов, по 6 раз с весом 10
тело вспомнило, так что с техникой если только руки до конца не опускала

бицепс, все смотри на Арни, делаем как Арни)))


6 на 6 и на 10
проблема в том что слабые запястья, я не чувствую бицепс, я чувствую запястья, но это лечится через пару месяцев пройдет, мне даже полезно))

хотела 15, но увы.. 10 мой предел, 15 даже поднять не могу, что бы получить шаг в весе возможно стоит желать с гантелями, подумаю об этом

присед, Арни уже не будет, но он тоже любит присед, я знаю)))



первый подход 20 на 6
оставшиеся 5 подходов 25 на 6

последние два подхода делала на трясущихся ногах, что то с 25 я переборщила, но уже повесила, не снимать же)

Так что, на ватных ногах доделала пресс и пошла в раздевалку, села на лавочку и поняла, домой меня можно только если отпинать, идти я не могу)

спуститься по лестнице не могу, ноги не держат, в прямом смысле этого слова, подгибаются колени, перезанималась)))

зрелище еще то было, 24 ступеньки вниз были адом))) а потом я медленно медленно ползла домой.
Светофор через дорогу 43 секунды, я уложилась где то в 52)))) мне кажется старушка с тележкой по сравнению со мной была спринтером)))

у меня откат от треньки всегда через сутки, у всех болит на следующие сутки, у меня через сутки, сегодня сесть простите на унитаз проблема, завтра я врад ли вообще встану) но зато 25 на 6 и на 6))))) идиотка фанатичная)))

ну и еда.. все время хочется жрать) потоянно, что то жирненькое, сытненькое такое
и спать) организму не комфортно, он пытается прилечь)

ну и молоко, три протеина ( а день тренировки их три) + кофе с молоком, пакет молока) хорошо мой хомяк на распродаже купил две коробки молока, у меня есть запас))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    рорри, ты не Арни, ты девочка ))
    Я с тебя угораю просто )))
  2. Аватар для rorri
    как не Арни?
    я думал как арни))))
  3. Аватар для Villy
    А какие батончики протеиновые ты ешь?
  4. Аватар для rorri
    я не ем их Кошка ест, я бананы ем для кортизол гасануть, а протеин пью
  5. Аватар для Кошка в тапках
    я вейдер печеньки и орешки , почти все вкусы .
    и для развообразия зеро и пауэр сиистем
  6. Аватар для Juliashka
    Ань, а вот ты у нас все знаешь)))
    Интересно, бывают разные типы обменов? Не в смысле скорости, а всмысле усвоения калорий.
    Вот у меня, например, в запасы все прибавки идет от углеводов, а от жирного нет.
    Т.е. если я ем белки и жиры (причем жиры могут быть в приличном таком количестве, а не в положеном правильном процентном соотношении), а углеводы ограничиваю, то худею. Жру много углеводов, стою на месте или прибавляю.
    Может быть такое, чтобы калории в запасы усваивались в основном тока из углеводов, а жиры особо не влияли?
  7. Аватар для rorri
    Ну я почитала об этом в темах про типы строений, говорят у всех по разному расходуется энергия, у кого то она из живов берется, тем повезло у них они не откладываются, а кто то например из углеводов ее берет, а кто то мышцы истощает белки и прочее. От строения зависит и то как ораганизм «питается» и это индивидуально. Ну там заумно было написано, но как я поняла смысл именно такой. Что в зависимости от телосложения разный метаболизм бывает.
  8. Аватар для Allaalla
    Юля, у меня так же как у тебя-полнею только от углеводов!
    У меня 1 ая группа крови-мясоед, как то соотношу с этим!
  9. Аватар для Allaalla
    rorri, всё так подробно, обязательно когда скину лишнее и придёт время подкачаться обращусь к твоему дневнику!Спасибо за подробности!
  10. Аватар для rorri
    да я сама только начинаю читать
    что то знаю от своих тренеров, что то спасибо вики
    так что учимся вместе)
  11. Аватар для Juliashka
    Allaalla, у меня ровно обратная 4-я группа крови. Так что видно от строения как Аня говорит.
Рейтинг@Mail.ru