Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

Грустно...

Оценить эту запись
Сегодня опять испортилось настроение - в субботу отмечаю день рождения , юбилей как никак, 40 лет, а одеть нечего:( все вещи, даже для беременных смотрятся как на бегемоте :(, если честно отдать сейчас пару тысяч на новое платье не хочу- уверенна в том, что в скором времени сделаю Слив и останется оно у меня пылиться в шкафу. В общем беда всех женщин, в каком бы весе мы не были- нечего одеть и некуда положить:)!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Ну и вот! У меня тоже в субботу день рождения! И нечего тут грусть и сопли разводить! Мне тоже 40 !!!впервые встречаю свою поооолную ровесницу)))
    И ничего, что одеть нечего, это всё поправимо. Я в 2012 в конце сделала слив, сейчас жду третьего ребенка. Так вот и ты, читай, штудируй, деньги в зубы, анализы, смелость и в добрый путь к новым вершинам!
    Я вот читаю наших уже худышек и думаю-совсем девки с ума сбрендили))))скелеты уже и всё в себе еще им чего то не нравится. Так что изъяны в любом месте найти можно.
    А ты не ищи! А просто думай и делай!
  2. Аватар для Anuta
    Sherry,спасибо за поддержку!!! Это у меня так,мысли в слух,родным не скажешь,они считают,что я и так красивая:). Вас поздравляю с ожиданием малыша-беременность самое замечательное время! У меня четверо деток,три дочки и сынишке 4 месяца-вот оно счастье!!! Хочу чтоб детки видели всегда красивую и подтянутую маму! С операцией Слив я уже окончательно определилась, вот только сыночка откормлю и сразу сделаю! Вас с наступающим Днем Рождения, пусть Ваши детки радуют Вас,и сбываются все Ваши мечты!!!!
  3. Аватар для sherry
    Спасибо! И тебя тоже с наступающим днем рождения! И ещё мы оказывается тёзки))))я в шоке от такого совпадения!!!!!
  4. Аватар для Anuta
    бывает же такое!!! а я еще и в Виннице родилась:)!!!
Рейтинг@Mail.ru