Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марина-086

Всем привет!

Оценить эту запись
Всем огромнейший ПРиВЕт!!!!!
Знаю надолго пропала, к сожалению по возвращению с Москвы после ОП накрылся ноутбук, с телефона толком ничего не написать....А новый пока приобретать не на что... В принципе все хорошо..На данный момент мой вес 82 кг, до ОП 135, ИТОГО -53 КГ. Операция СЛИВ -была 19 марта... ХОчется намного большего, но пытаюсь умерить свой пыл!!!! и успокоиться-главное не растет а помалу падает...Вкусовые пристрастия поменялись, что то поменялось, что то осталось....Порции не большие, хлеб и булки не ем, так же как и мясо (очень редко), ну не идут они у меня... а остальное изучаю методом проб...До ОП размер одежды 62, на данный момент 48...Мечта по размеру одежды 44...по весу 65 кг )))) буду стремиться-надеюсь получиться, вес очень часто стоит на месте, но стараюсь не огорчаться, и понимаю, что для того, чтобы он двигался, нужно, что то делать... Выкладываю пару фото...домашних))) других нету...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Отвес хороший,поздравляю! )
  2. Аватар для lenskok1984
    Умница моя!
Рейтинг@Mail.ru