Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Тоже выложила подробные фото тельца

Оценить эту запись
Все как есть - на память. Спорт как раз начинаю, дальше посмотрим на динамику месяца через три.
Вопрос к rorri - Ань, с такими исходными есть реальный шанс сделать нормальное тело силовыми?

ЗЫ: Надо было делать фото со вспышкой, наверное, т.к. на фото довольно мягкий свет и много чего скрадывается в лучшую сторону))) В жизни я смотрюсь раза так в 2 костлявее.

Обновлено 16.01.2014 в 11:47 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    Юль, я сто лет не занималась ни чем кроме как похудеть
    последний раз набирала вес в 17 лет
    себе выбрала программу мужскую и тяжкую из базы
    начала делать с «твою мать» тяжело, но иногда я упрямая

    посмотрим, что будет через месяц тогда и скажу
    но в теории все можно6 почему нельзя то..
    я буду скидывать жир в прессе, качать руки, спину и ноги

    пока база, пока не начну приседать нормально, как только смогу чуть чуть разнообразия внесу

    кстати я тут подумала, сгибания и разгибания тоже не для тебя?

    спину кстати накачать не сложно, проблема будет с руками и прессом

    а у меня еще и внутреняя поверхность бедра и светит мне не абдомина а полноценая торма ибо я так понимаю жир уйдет а кожа то останется(
  2. Аватар для IrInKa
    ну подвисания не страшные, я бы если сравнить со мной сказала бы все хорошо
  3. Аватар для Juliashka
    Ань, сгибания и разгибания можна))) У меня личный теренер, специализируйщийся на посттравматическом тренинге. Посмотрим что он и спорт.врач скажут, у меня мониторинг у спорт.врача входит в абонемент.
  4. Аватар для Juliashka
    Ириш, вот я и хочу насколько возможно подтянуть, шоб, значит, поменьше резать))) Плюс после ОП еще даже 8-ми месяцев не прошло, надеюсь еще и сама кожа подтянется.
  5. Аватар для rorri
    у меня 9 прошло, 10 идет, тянется на шее пипец был сейчас лучше
  6. Аватар для rorri
    ты только замеры сделай буду за тобой следить в плане тренировок)
  7. Аватар для Juliashka
    Давай, и если чо - пендель мне, шоб не расслабляла булки, значицца!)))))
  8. Аватар для
    С любого исходного тельца вполне себе реально раскачаться до желаемого результата, Юля.
  9. Аватар для Juliashka
    Таха, не, ну я имею до желаемого по внешнему виду? В смысле провисания и подтяжки кожи?
    Я хочу чтоб красивый несильный рельефчик, там, ну и кожица чтоб перестала быть дряблой.
  10. Аватар для
    Мышцы ты в тонус приведешь в зале, Юль, а чтобы кожу привести в тонус попробуй мезо роллер,а?
    Он немного травмирует шкурку...потом начинается восстановление и естественно обновление...
  11. Аватар для rorri
    Так, ну нельзя же ролером все до спины
    я надеюсь только на то, что тонус мышц приведет в тонус кожу, хоть чуть чуть
  12. Аватар для
    Только самые проблемные места. А как тонус мыщц может привести и кожу в тонус? В смысле увеличатся объемы и шкурка натянется?
  13. Аватар для rorri
    ну мне это видится так, что лично у меня дряблые мышцы, прослойка жира, кожа и все болтается

    привести мышцы в тонус, согнать прослойку и кожа сама подтянется за мышцами, общий тонус.. но в разумных конечно пределах

    у моего любовника за ногу не ухватить, нельзя помять, если только погладить, тоже плечи, тоже зад, тоже спина местами..
Рейтинг@Mail.ru