Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

!!

3 месяца после слив (9.01.14)

Оценить эту запись
Пишу отчет позже...Так вот вышло. Вообщем сброс за 3 месяц составил [COLOR="Red"]4.8 кг[/COLOR].
Были и погрешности питания в связи с НГ, ну не сказать что я прям ела от пуза, а оливье попробовала)). Потом ёлки с подарками у ребенка, таскала конфетки ,но только грильяж мягкий... Но после праздников встала на правильный путь)).:p
Про питание: кушаю сыры , зернёный творог, йогурты, иногда каши овсянку и гречневую. Рыбу,морепродукты(кроме мидий, не люблю), кур филе, мясо по прежнему не хочется и не нравится вкус.
Тут до слюней захотелось морской капусты,купила ..отвела душу)))
Про воду: Пить стала побольше,но норму все равно не набираю, по прежнему разбавляю компоты, или пью просто воду. В чаях почему то предподчение чаю в пакетиках,не смотря на разноообразие дома развесных вкусных чаев.... Загадка) Кофе пью,но с молоком,и чтобы молока больше было ,чем кофе.Ну и томатный сок.
Волосы: как и писала во втором месяце, волосы у меня длинные,ношу практически постоянно в хвосте, выпадают ,пока не критично. Я сменила шампуни, прикупила маслице(по совету Золотой),очень нравится. Короче ухаживаю за волосиками,и масочки,и увлажняющие спреи.
Кожа: кое где подвисает, мажусь разными кремиками, делаю себе массаж , купила все для обертываний. Но живот ...не хочет уходить..(слов нет одни эмоциии.. Самое толстое у меня нижняя часть.. Ноги сдулись , а живот очень трудно худеет.
Спорта пока у меня нет... Подключю позже.
Витамины пока не пью, начала пить тут одни, меня после них вывернуло наизнанку, и долго горечь стояла. Хочу заказать на айхербе .
Белок пью очень редко,вообще не лезет.
Из приятненького- купила немного обновочек.
Пыталась какие то вещи отнести ушить в ателье, но как оказалось проще новые купить...
Ну вот как то так.::p;):)

Обновлено 16.01.2014 в 08:16 murchik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    все отлично. рада за вас. ну а худеется всегда труднее там, где было проблематично. все будет хорошо. надо время.
  2. Аватар для murchik
    Спасибо Dia ) Ко мне на ты);)
  3. Аватар для dia
    просмотрела твои записи не нашла. а какой стартовый был вес? на фотке худенькая , молоденькая совсем девочка))
  4. Аватар для fyyfka
    Я так понимаю, что 26 кг за три месяца- м-м-м, ничего так результат)))) народ окружающий должен быть в отпаде))) да и сама лететь должна))) фотки в студию))) Юля Поздравляю!!!!! Отличный результат. А живот уйдет, куда он денется)))
  5. Аватар для Natka85
    Мурчик, молодец по морск капусте была такая же ерунда, поела чуть- чуть остальное в мусор
  6. Аватар для Фроська
    И мне именно на втором-третьем месяце захотелось морской капусты ) слопала немного с яйцом и выкинула )
    Мурчик, а какой вес был изначально? не нашла нигде ) открой тайну золотого ключика )
  7. Аватар для rorri
    Фрось ты если что выкидываешь ты нам отдавай я после тренички жру как не в себя)))) боюсь не прокормлю себя)))

    а изменение вкусов и припадки как у беременой это да, прослеживается
    хочу хочу, куплю, приготовлю, ложку облизну, все не хочу))))
  8. Аватар для Майя
    Мурчик, умничка!
    Давай уже фотки новые в обновочках)
    Как себя чувствуешь?
  9. Аватар для fyyfka
    Я вес на линейке посмотрела, Юля со 112 начала, сейчас 86.
  10. Аватар для murchik
    Да, Аня, правильно, начало 112, сейчас 86, но по отчету 3 месяца, т.е. 9 января- минус 23.9 кг.
  11. Аватар для murchik
    Спасибо девочки!
    Майя, по самочувствию, как сказать, то как электровеник, то как тряпка)))...
    Фоточки попозже.
    А насчет капусты, там почти вся группа витаминов группы В, наверное нехватка уже..
  12. Аватар для КАТИ МО
    очень классный результат) поздравляю))
  13. Аватар для
    Себя в обновочках в студию! Поздравляю, Мурчик)
  14. Аватар для murchik
    Спасибо КАТИ МО,Taxa))
  15. Аватар для Allaalla
    Мурчик, поздравляю с хорошим результатом!Ждём фоток!
  16. Аватар для murchik
    Спасибо большое!
  17. Аватар для Zolotaya
    Моя дорогая, очень рада что всё идёт хорошо!
    Я сейчас тоже подсела и на морскую капусту и на море продукты!
    Солнце у меня вайбер удалился как-то, я даже этого не заметила сначала, поэтому сто лет не писала, сегодня запишу его и завтра напишу тебе!!целую
  18. Аватар для murchik
    Спасибо ,солнце!!!! Морского нам не хватает)))))))
    Буду ждать)
Рейтинг@Mail.ru