Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

СЛИВу 2 месяца - 1 кг (((((

Оценить эту запись
Всем здрасте!!!! Начну с начала , оп была сделана в печатниках 2 мес назад , за первый месяц ушло -10 кг ! (94,5) сегодня 93,5 !!!! Было и 90 на весах , но в нг вес подрос и не то что бы я ела , мы пили за нг и в нг и просто на отдыхе !!! Гуляли много , пили и ели ! Приехала +3 кг , ну думаю ладно за пять дней много , но думаю отеки и все такое кд на носу , но они прошли и отеков вроде нет , а вес стоит !!!!! И никуда +0,3 , -0,3 !!! Сходила к генекологу , все ок ! Сделала узи , брюшной полости и щитовидной, все норм за иск. нашли камень в почке, сдала мочу !! Белок пью ! По рекомендации Ерика) установила программу считаю калории максимум 900 что было , программа пишет мало !!!! Сегодня наела 1000 .... Питание комфортное , я не ем печенье , шоколад, сегодня впервые за два месяца утром хряпнула пироженное ринарди, все ((( я не ем крупы , за редкостью утром две ложки каши ... Я вообще ничего не понимаю , почему вес стоит ???? Девчонки , может были такие как я ??? Анализы сдавала отправляла ВВ, все в норме ! Ем три раза полноценно и перекусы , что не так , я прошу вас может было такое у кого напишите пож та , спасибо всем !!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    А можно примерное меню за день, например сегодняшний день, и размер порций....ну и время приема пищи. Что с водой?
  2. Аватар для Фроська
    ну у меня второй месяц ни о чём был. вес весь ушёл за 2 дня до отчёта. но я знала, что всё правильно делаю и просто шла дальше тем же путём.
  3. Аватар для КАТИ МО
    Фрось , спасибо !!! Я тоже надеюсь на это )
  4. Аватар для КАТИ МО
    Таха , меню пишу : сразу про воду , думаю литр в день и то это чай кофе ,,,,
    Завтрак 8-30 : пироженка ринарди , через 25 мин капучино 150 гр
    В 11 белок
    В 12 грудка Гриль 37 грамм 40 грамм отварного риса
    14 инжир сушеный 2 шт
    Чай зеленый
    Печенье творожное 1 шт 23 грамма
    16 дыня канталула 60 грамм
    Айран 1% 130 гр
    19 картошка с мясом в горшочке не взвесила съела одну вилку . Мало точно т к суховато не пошло
    19,10 пожарила яйцо ( съела
    В 21 съела кусок на резки буженина 37 грамм
    Вот что ела
  5. Аватар для Фроська
    Кати, а по счётчику калорий у вас (или лучше на ты?) сколько жиров-углеводов получилось? капучино с сахаром?
    если честно, для себя я бы такой день рассматривала как дюже шаловливый. таких у меня бывает 3-4 в месяц. но постоянно так жирно питаться считаю для себя невозможным. извини, если что, но я честно )
  6. Аватар для
    Печенье, пироженка, дыня, инжир,..ну будем считать, что это не каждый день.
    Кати, а вода? Организм водичку держит...углеводы этому помогают. Почему не пьешь?
    С пожеланиями успехов!)
  7. Аватар для КАТИ МО
    Да все ок , конечно на ты )) по счетчику : сегодня 1185 , но это пироженка только 385 выдала ... Жиров 37 ужас , норму пишет 30, белок 27 , норму дает 20, угл 36, а норма 50(
    Толи мне к диетологу наведаться чтоб диету подобрал ((
  8. Аватар для КАТИ МО
    Нет Тах , не каждый конечно во именно , сегодня грешанула, если честно готовить было лень и торопилась , у меня тяги к сладкому нет вот это круто ... Я раньше торты только из азбуки ела ,они там дорогу щие .. Теперь экономию развела, вот вчера мой рацион , то есть позавчера : утро , часов не напишу ... В тел не отмечено и не помню: амулет с томатом без масла , 85 грамм , чай , обед , печень 60 грамм в воде туш, перекусы бутик с икрой , 72 гр , ужин от курицы Гриль голень без кожи , все
  9. Аватар для Фроська
    ну норма белков для нас явно не 27, это насмешка какая-то. наши местные диетологи ничего не подберут.
    на самом деле, ближе всего к правильному, как я его вижу, образу питания система -60. и никакой диетолог не нужен, и сливам легко придерживаться.

    но вот просто неужели сама не чувствуешь, что в твоём рационе лишнее?

    на первых месяцах после оп есть хороший шанс сформировать хорошие привычки в питании на будущее. потом будет сложнее.
    я сама дико боюсь, что весь этот жир вернётся, поэтому как бы мне ни хотелось всех этих тирамису, чизкейков, я им не сдамся )
  10. Аватар для КАТИ МО
    И есть хочу только вечером , но т к не проходит много да и смотришь в этот холодильник ничего не хочется и сама себе говорю куда чего ... Иди , вот она наркомания еды (( но вкусы изменились и слава богу , то что лежит не хочется и не надо оно((
    Фрось , я просчитала твой дневник , да тоже стоял вес, меня просто напугал тот факто что не рановато ли .... Хотя у некоторых смотрю в третий мес вес больше уходил чем за второй !
  11. Аватар для
    А какой рост, вес, возраст сейчас? Как ты рассчитала основной обмен?
  12. Аватар для КАТИ МО
    Я тоже все не буду больше , вижу ага , лишнего ... А так вроде думаешь да что там (((
    -60 это мириманова ?? Было время я на ней 17 кило скинула , а потом на абдомино пошла, самое сложное там после 6 ничего не есть!!!
  13. Аватар для yulia fonkats
    По мне так углеводов быстрых ооочень много,хотя,даже с таким количеством 2й месяц должен быть существенней
  14. Аватар для
    Посмотри вот этот дневник, у форумчанки
    http://forum.ves.ru/blog.php?u=25686...=recent&page=3
    вес был серьезный, а за второй месяц сброс всего 2 кг, зато за 3-й минус 10. За пять месяцем почти 50 кило в минусе. И пей воду, Кати.
  15. Аватар для КАТИ МО
    169, 93,5 33
    Я ничего е рассчитывала, это программа девчонки ей пользуются май фитнес пал, там вот все это вписываешь и она выдает тебе и колво калорий и все остальное
  16. Аватар для
    Основной обмен где-то 1630 ккал. Если ты набираешь 900 ккал в день, то создаешь дефицит порядка 700 ккал. Это 100 гр человеческого жира. Сброс должен составить около 3 кг. Но ты не пьешь...опять же грешила в этом месяце. Так что все правильно. )
    если ты конечно не занимаешься спортом....то в расчеты надо внести коррективы.
  17. Аватар для Фроська
    я пользуюсь этой программой, мне выдаёт норму в таком виде:
    Your Daily Goal 1,200 ккал углеводы - 165 жиры -40 белки -45 клетчатка- 14 сахар- 24

    но! я сама там в целях меняю норму белка на 80.
  18. Аватар для Фроська
    Я тоже все не буду больше , вижу ага , лишнего ... А так вроде думаешь да что там (((
    -60 это мириманова ?? Было время я на ней 17 кило скинула , а потом на абдомино пошла, самое сложное там после 6 ничего не есть!!!
    ну она. я не люблю то, что эту систему приписывают ей ) я так питалась, в 99 году, где она тогда была? ) но вот эту оговорку "после 6 не есть" игнорирую полностью. просто не ем за 2 часа до сна.
  19. Аватар для КАТИ МО
    Да она просто книжки пишет про нее вот и приписали , а так да согласна система гуд, про 2 часа тоже верно . Я тут имела беседу с ВВ, он мне тоже сказал за 2-3 часа не есть , чтобы избежать выпада жидкости в рот, еще совет дал спать первое время на высокой подушке
  20. Аватар для КАТИ МО
    Таха мне эта программа рассчитала в день 1530 к кал-й , вот я и не выдерживают их ... Т к считаю это много(( Спортом не занимаюсь, завтра иду на аква , посмотрим , надо же как то двигаться , с пон массаж
Рейтинг@Mail.ru