Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

СЛИВу 2 месяца - 1 кг (((((

Оценить эту запись
Всем здрасте!!!! Начну с начала , оп была сделана в печатниках 2 мес назад , за первый месяц ушло -10 кг ! (94,5) сегодня 93,5 !!!! Было и 90 на весах , но в нг вес подрос и не то что бы я ела , мы пили за нг и в нг и просто на отдыхе !!! Гуляли много , пили и ели ! Приехала +3 кг , ну думаю ладно за пять дней много , но думаю отеки и все такое кд на носу , но они прошли и отеков вроде нет , а вес стоит !!!!! И никуда +0,3 , -0,3 !!! Сходила к генекологу , все ок ! Сделала узи , брюшной полости и щитовидной, все норм за иск. нашли камень в почке, сдала мочу !! Белок пью ! По рекомендации Ерика) установила программу считаю калории максимум 900 что было , программа пишет мало !!!! Сегодня наела 1000 .... Питание комфортное , я не ем печенье , шоколад, сегодня впервые за два месяца утром хряпнула пироженное ринарди, все ((( я не ем крупы , за редкостью утром две ложки каши ... Я вообще ничего не понимаю , почему вес стоит ???? Девчонки , может были такие как я ??? Анализы сдавала отправляла ВВ, все в норме ! Ем три раза полноценно и перекусы , что не так , я прошу вас может было такое у кого напишите пож та , спасибо всем !!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для storm
    Кати Мо, я пока операцию не сделала, но внимательно изучаю вопрос. Меня заинтересовал 5-дневный тест, о котором пишет Neinatasha в комментарияхк дневнику http://forum.ves.ru/blog.php?b=5579 , а вот ссылка на сам тест http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2900. Я думаю, можно попробовать. Удачи!
  2. Аватар для КАТИ МО
    storm, спасибо , занмательно , я конечно приму к сведению... , но у меня порции маленькие сейчас обед, я ела ленивый голубец он готовый , 150 грамм весом, я сьела 30 грамм, все( и через 25 минут пью чай... как то так...
  3. Аватар для Allaalla
    Катюш,приветик,у меня хоть и первый мес,но заметила ,что вес 2,5 недели не падал совсем,я стала считать калории-ела 1200-о ужас,это всё соки,которые я разбавляла водой,а по колич. выпитого калории зашкаливали,ещё протеин по незнанию купила 200 ккал на порцию,а пью 2 порции в день=50 гр белка. Купила другой-120 ккал на порцию и стала потреблять не больше 800-900 ккал в день,пить воду и вес вновь сдвинулся...записывай несколько дней буквально всё что съела и выпила,проследи динамику.
    Аааа...ещё я грешила сладким-вроде 1 конфетка в день,ан нет низяяя нам пока, раз сделали оп, идём к цели, ну что мы...сроду этих сладостей не ели чтоли!?
    И Таха уже кричит тебе о ВОДЕ! Вода 'топит' жировые клетки и вымывает этот жир,поэтому ею не стоит пренебрегать!
    Надеюсь ты разберёшься со своим организмом,удачи!
  4. Аватар для КАТИ МО
    Да Алл , приветик ) я сейчас записалась на всякие спа , таллосо, Вообщем массаж ) я пошла в разнос надо двигать мое тельце ма тельце
  5. Аватар для Allaalla
    умничка,жду результатов!!!!!!!
  6. Аватар для ИринаИрина
    Катюша! Без паники! У всех по-разному вес уходит. У меня в первый месяц около 5-6, а все остальные не более 1,5 кг. в месяц, и то...Я просто посчитала общий сброс и поделила на кол-во месяцев. С 84 на данный момент у меня ушло ровно 20 кг., но по ощущениям у меня вес все время только и стоял, но в целом-то эти 20 как-то ушли ведь. Но такими медленными темпами, как я, ни один человек с форума не худел! Зато с волосами, кожей вообще никаких проблем (т-т-т).
  7. Аватар для КАТИ МО
    ИринаИрина , спасибо ))) жду очень жду ))) когда мой жирищще уйдет от меня
Рейтинг@Mail.ru