Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

1 МЕСЯЦ- первый рубеж.

Оценить эту запись
Завтра месяц с того дня, как начался новый осчет жизни. Как будто начинаешь всё с чистого листа.
Что могу сказать, по прошествии этого срока?!?
За первые 2 недели скинула 8 кг. и всё вес встал! Причем конкретно так ВСТАЛ. ни +, ни -. Я понимаю, что 8кг. это ХОРОШО, даже очень. Но я нетерпеливая и "жадина" мне надо больше, больше...
Вадим Викторович, объяснил, что это ушла лишняя жидкость из организма. А свои драгоценные запасы, накопленные за долгие годы, он (организьм ) начнет нехотя отдавать только на 2 месяц. Вот жду с нетерпением, когда же этот момент настанет.
Радует, что желудок не вредничает, кушаю всё. (кто читал отчет уже знают, но я повторюсь) Проходит всё хорошо, ни демпинга, ни рефлюкса небыло вообще.
Растраевает, что порция увеличилась с 70-90гр., до 100-150гр. Хотя, понимаю, что и это не такая большая порция.
Жидкости стала употреблять, почти норму -1,5-2 литра. Но стали отекать ноги. Хочу попробывать уменьшить количество жидкости до 1 литра .
А в остальном всё превосходно. С желудком своим научилась общаться, понимаю, когда и что он хочет. Когда пора поесть, а когда достаточно просто попить, чтобы успокоить нертерпеливое урчание.
Как не странно, перестали болеть ноги. Стало легче ходить. Удивительно, ведь совсем на немного стало легче. Но это радует. Продавление сказать ничего немогу. т.к. этим не страдала.
Итог всего сказаного: Вес -8кг. Самочувствие 5 балов.

Обновлено 28.05.2010 в 20:43 Veronichka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Вероничка, ноги ведь могут отекать не от избыта жидкости, а от недостатка белка. Поэтому сокращать ли жидкость - вопрос неоднозначный.
    Я сама нетерпеливая жадина и люблю терять вес быстро, но быстрее - не значит лучше. Так что у тебя прекрасный результат за месяц, с чем я тебя искренне поздравляю.
  2. Аватар для Veronichka
    Иночка, спасибки. А на счет отеков посоветуюсь с докторами.
  3. Аватар для malma07
    Рада за тебя,за твое самочувствие и твой боевой настрой!
Рейтинг@Mail.ru