Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Он сказал поехали...

Оценить эту запись
Здравствуйте, все. Операция прошла успешно. сегодня пью воду, учусь ходить без поддержки. более подробно напишу все ощущения когда дома буду. Я перправиласо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    С переправой! Мы за тебя переживали.
    учишься ходить без поддержки? а что какие-то сложности с этим? болит что-то?
  2. Аватар для murchik
    С переправой! Легкого восстановления!
  3. Аватар для
    Отлично, ты уже не там, а здесь!
    Зачем поддержка?
  4. Аватар для Муся я
    молодец! Комфортного восстановления! Когда на выписку?
  5. Аватар для Villy
    Поздравляю!!! Ходить привыкай сама и по несколько часов в день, тогда и болеть ничего не будет, удачи тебе!!!
  6. Аватар для fyyfka
    ну вот!!! а ты боялась!!!! Поздравляю!!!
  7. Аватар для Yolik
    Поздравляю!
  8. Аватар для dia
    удачного восстановления!!!
  9. Аватар для Leylaa
    Поздравляю,Люда!Желаю Вам поскорее восстановится и терять свой лишний вес со скоростью света .Крепкого здоровья!
  10. Аватар для Оксанчик
    Мы все рады что у тебя все хорошо ждем дальнейших отчетов и скорее восстанавливайся
  11. Аватар для Майя
    комфортного восстановления!
    Ну чего? не проснулась во время операции?
  12. Аватар для Людмилия
    Здравствуйте все! Ходила с поддержкой совсем немного. Поддержкой был стул. И во время оп. посыпалась два раза. Ощущения, скажу вам не из приятных. Сегодня хожу, даже бегом оособенно после капельниц . :-)) С телефона писать сьожновато все отчеты после выписки.
  13. Аватар для fyyfka
    Ну вот точно мысли материализуются))) кто хотел проснуться во время операции тот и проснулся)))) может все показалось?
  14. Аватар для Allaalla
    Людмила,поздравляю с переправой,восстанавливайся поскорее!Ну а о пробуждении во время оп-это прям обалдеть,да ещё и 2 раза!!!
Рейтинг@Mail.ru