Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

5 месяцев операции СЛИВ

Оценить эту запись
15.01.2014 г.- прошло пять месяцев после операции СЛИВ.
Ничего нового. Вес уходит. За пятый месяц ушло 4 кг (= 146 кг.), а всего после операции – минус 48 кг. Уходят по чуть-чуть объемы. ОГ=117(за месяц- минус 3 см, за пять месяцев- минус 18 см), ОТ=120(за месяц- минуса нет, за пять месяцев- минус 15см), ОБ=150(за месяц минус 5 см, за пять -минус 30 см).
ЕДА.
Еда, в основном, проходит нормально. Нужно только не спешить. Порции не увеличились. Упор делаю на белковую пищу. Воду пью до полутора литров.

Общее состояние.
Чувствую себя хорошо и довольна своим похудательным процессом! Волосы уже особо не бегут с моей головы, даже появляются новые. Прикупила алерану (как писала в дневниках Solek) и сделала шампунь (как писала в дневниках Leylaa) и выпадение приостановилось. Может это мне так хочется, но я уже реально вижу на расческе после расчесывания обычное количество волос. В альбоме выкладывала фотки после четырех месяцев. На сегодняшний день внешних изменений нет. Кратенько, все. Всем успехов и удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Никуш,48 кг!Это вес взрослой девушки!Умничка,молодца!Так держать!Принимай скорее мои поздравления!))
  2. Аватар для
    Главное, что вы довольны процессом и результатом. Поздравляю!)
  3. Аватар для murchik
    Хорошо Никуша! Дальнейших успехов тебе!
  4. Аватар для sherry
    Слушай, ну 50 кг за пять месяцев это круууто!!!!ты для начала вспомни свои сомнения, как бы ты жила дальше?!?! А так, на целого человека стала меньше!
  5. Аватар для НикаНикуша
    Большое Вам спасибо!Чтобы я делала без всех Вас? Операция- только отправная точка. Остальное зависит только от нашей силы воли. 50 кг. к 5 месяцам не смогла выдать(:Но ничего страшного. У меня есть еще в запасе больше полтийника. Буду их выдавать. Надеюсь, что смогу! Еще раз большое всем спасибо!
  6. Аватар для Allaalla
    Ника,я Вас поздравляю,успехов в дальнейшем ваянии фигуры!
  7. Аватар для sherry
    Умничка! Не останавливайся! У тебя прямо личико хорошенькое стало))))
Рейтинг@Mail.ru