Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Андрей Владимирович

Ну вот и настало время расплаты!!!

Оценить эту запись
Всем привет... Решил поделиться негативной новостью с которой многие тут уж сталкивались, но так как у меня это впервые я в замешательстве(((( Вес пятый день подряд растет!!! ещё на новогодних праздниках вес был 96,5кг. Вчера уже 98,6кг, а сегодня утром 99,2кг!!!(((( Ни в питание, ни в образе жизни ничего не менял, всё как обычно... На форуме много читал, что не только у меня такое, но я стал переживать, что вес почти по 1кг в день растет. Я уже боюсь на весы вставать!!!Может это жидкость? Я в последние дни перед сном по бутылке минералки выпиваю и утром тоже (сушняк какой-то дикий), но это же вода!
P.S только я стал переживать, что вес ползет вниз, как всё изменилось с точностью наоборот!!!!(((((
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Андрей Владимирович
    murchik я его употребляю как обычно и при этом худел, а тут даже не пил, но набирал. Я конечно воздержусь, но думаю дело не в этом
  2. Аватар для murchik
    Может соленым злоупотребляете,потом минералкой запиваете? И отекаете соответственно...
    А может просто откат?
  3. Аватар для Андрей Владимирович
    murchik Может быть и то и то. Сегодня набор остановился на 99,8кг (вчера вес был тот же), надеюсь остановился и дальше не полезет! От соленого и минералки отказался, посмотрим, что будет через недельку. А вот если это откат, то это хуже. По мне так он попозже должен быть не на 96,5кг, а хотя бы на 85кг, а так жира в животе ещё не мало, хоть живот уже похудел и обвис, но все равно еще можно немного похудеть перед пластикой.
  4. Аватар для Андрей Владимирович
    Отказ от минералки и соленого дали положительный эффект, вес с 99,8кг упал до 97,6 за три дня!!! Теперь будем стремиться дохудеть до 96кг и двигаться в этом направлении дальше))))
Рейтинг@Mail.ru