Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Андрей Владимирович

Ну вот и настало время расплаты!!!

Оценить эту запись
Всем привет... Решил поделиться негативной новостью с которой многие тут уж сталкивались, но так как у меня это впервые я в замешательстве(((( Вес пятый день подряд растет!!! ещё на новогодних праздниках вес был 96,5кг. Вчера уже 98,6кг, а сегодня утром 99,2кг!!!(((( Ни в питание, ни в образе жизни ничего не менял, всё как обычно... На форуме много читал, что не только у меня такое, но я стал переживать, что вес почти по 1кг в день растет. Я уже боюсь на весы вставать!!!Может это жидкость? Я в последние дни перед сном по бутылке минералки выпиваю и утром тоже (сушняк какой-то дикий), но это же вода!
P.S только я стал переживать, что вес ползет вниз, как всё изменилось с точностью наоборот!!!!(((((
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Отеки есть? Сахар проверяли?
  2. Аватар для kisiaR
    Проверьте сахар крови и белок.
  3. Аватар для Leylaa
    Минералка какая у Вас?Газированная?
    Андрей Владимирович,Вы батарейку поменяйте и посмотрите,может весы шалят?
    А,вообще сейчас почти все в плюсе или стоят.
  4. Аватар для Андрей Владимирович
    Отеков нет, сахар в последнее время не проверял (но был в норме), минералка газированная...
  5. Аватар для Yolik
    Газы ведь растягивают желудок, ну Вы чего...
  6. Аватар для Андрей Владимирович
    ну я не могу сказать, что я очень много пью газированного, неужели из-за того, что я выпил за несколько дней 3-4 бутылки минералки, желудок растянулся? Ведь количество еды не изменилось!
  7. Аватар для Yolik
    Вода могла задержаться, на то может быть много причин, надо обследоваться, если в ближайшие дни вес не рухнет.
  8. Аватар для Андрей Владимирович
    на следующей неделе иду сдавать анализы, может это внесет ясность.
  9. Аватар для Leylaa
    Газировка нам противопоказана ка-те-го-ри-чес-ки.
    Я как-то в гостях отпила от стакана,думала,что простая вода и тут же побежала выплевывать её.
    Мне врач популярно после ОП сказал,что если я хочу,чтобы у меня "лопнул" желудок,то нужно пить газированное всё.Это он преувеличил,конечно,но напугал как надо.)))
    Вы про неё тоже забудьте.
  10. Аватар для Yolik
    Лейла, я один раз бабахнула маленькую баночку колы в Тае на экскурсии. Так пока до отеля доехала, думала, что у меня точно кишки свернутся, в жизни так не крутило, больше не рискую. Только если шампанское))
  11. Аватар для Андрей Владимирович
    У меня дискомфорт от газировки если только несколько глотков подряд сделать, но я так не пью, только маленькими глотками, но я повторю я не пью её постоянно, просто так получилось, что несколько дней пил баржоми, но теперь сделаю выводы!
  12. Аватар для Leylaa
    Не-не,я шампанское не пью уже тоже.
  13. Аватар для rorri
    Я пью газированную воду
    обычную минералку, не быстро, стоит стакан я в течении дня пью, если литрами не глушить, ни какого дискомфорта вообще

    по поводу воды, выпейте таблетку мочегонного и посмотрите, если через сутки минус два кило, то была вода и почки не справляются, застои идут, если нет, ну тогда анализы и питание по полочкам раскладывать
  14. Аватар для yulia fonkats
    Андрей,Вы читали сколько солей в Боржоми...? Я думаю паниковать не стоит так как жир не накапливается так же быстро как и уходит ИМХО
  15. Аватар для Фроська
    у меня на газированной минералке до операции был стабильный привес в 2-3 кг. после оп не пила, не знаю )

    Привес Ваш не жирный, а водный )
  16. Аватар для Андрей Владимирович
    Я тоже так думаю, что всё дело в воде, при своих порциях еды так прибавить я думаю не реально, к тому же с ноября месяца у меня только отвес был, даже после новогодней ночи с алко и едой вес уходил. И как раз после праздников подсел на боржоми, может и правда дело в минералке. Воздержусь от любой жидкости кроме воды на несколько дней, посмотрим... Спасибо за советы))) Настроение улучшилось ))))
  17. Аватар для papatya
    Нельзя воздерживатся от жидкости, и ни в коем случае не пейте мочегонное. Эффект будет ровно обратным ,....организм начнет накапливать воду еще интенсивнее. Боржоми заменить на обычную воду, пить в обычном режиме,сдать кровь на анализы
  18. Аватар для Фроська
    Галь, Владимирыч как раз и имел ввиду воздержание от любой жидкости, кроме воды ) Куда ж без воды-то? )))
  19. Аватар для Андрей Владимирович
    Фроська все правильно говорит))))
  20. Аватар для murchik
    А может алкоголь? В праздники то?
Рейтинг@Mail.ru