Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Вести с родины бариатрии.

Оценить эту запись
Намедни сестра мне оставила сообщение в Скайпе.С её разрешения копирую его сюда.

Ja na leksii po povody poxydenija . Oni skazali, 4to esli lydi, kotorim sdelali operasijy gastric by/pass I ne delajut zaradky to oni vernyt ves dazhe esli oni nyxajyt edy,a ne kyshajyt
Objazarelno nado delat zaradky !!!!!

Сейчас поговорила с сестрой( она работает врачом и сейчас находится на конференции ).
Лекцию вёл доктор,который занимается этой проблемой более 20 лет.Вкратце,основными тезисами то,что он им говорил.
1.[B]Утро начинать с протеинов[/B]. Люди предпочитают на завтрак хлопья с молоком,фрукты.От такого завтрака нет долгого насыщения и чувства сытости ,как от протеина.Белки-первый помощник .

2.[B]Калории лучше "жевать",а не "пить"[/B],т.е. лучше есть твёрдую пищу,чем жидкую.

3.[B]60 % прооперированных больных возвращают свой вес при отсуствии физических упражнений,спорта [/B],[B][/B]даже при очень скудном питание,при очень малых порциях.Аргументировал тем,что тучные люди очень тяжелые и они в течение дня сжигают 1000 калорий,чтобы просто "нести" себя.Этого не происходит после операции,в "новом "теле человек не теряет автоматически столько калорий,поэтому организму надо помогать физическими нагрузками.

4. [B]О пользе В 12[/B].Сказал,что считается,что от него худеют,но этого он за свою многолетнию практику не замечал,но принимать его нужно .
Больше не помню,что говорил.Вспомню напишу.
В сущности,всё это мы знаем, и Америку он нам в Америке не открыл,но как говорится,повторение-мать учения.
Удачи всем и всех благ!)

Обновлено 15.01.2014 в 07:47 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    есть что-то бесплатное, не знаю, Лейл, не интересовалась еще этим вопросом. точно знаю, что мой же хирург делает живот, это бесплатно для меня, страховка оплачивает, так как много кгшек ушло, про все остальное не в курсе.
  2. Аватар для Leylaa
    Танюш,как клево!Сегодня двум Аннам показала свои "прелести".На них произвело неизгладимое впечатление!((
    Знаешь,вот бывает нарыв на теле человека ,он растёт,растёт и наступает время,когда нужно вскрыть его ,почистить и наложить пару швов.Вот и у меня такие нарывища,очень безобразно всё обстоит.
    Только ,что от меня ушли двоюродные сестры,маму приходили навещать.Они ахнули,когда я им открыла дверь,моё похудание их ввело в ступор,начали говорить о том,что мне достаточно уже худеть.
    Второй раз ступор был,когда я им показала жиры.
    Мне нужно только их резать.У меня разница между верхом и низом размеров семь,не меньше.
    Вот так и живу))
  3. Аватар для Saga
    Лейл, ну а что сделаешь - фигура такая, вы, восточные женщины, фигурные.)) Ну и худеешь ты изначально с другого веса. У меня-то тоже далеко не все идеально, но меня пока не раздражает, я могу с этим жить, что есть.

    Вам с мамочкой твоей терпения и душевных сил.
  4. Аватар для Leylaa
    Сейчас пересматривала фото ног.Ну я их и наела!)))
    Спасибо,моя ты хорошая!
    Тебе от души желаю всего,что душа желает!
Рейтинг@Mail.ru