Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lusy

Фотки до операции выложила

Оценить эту запись
Выложила фотки до операции для сравнения вес 112 кг. Мы с мужем были в Праге. По 2 пары обуви приходилось носить с собой, т.к. я ходила как инвалид, все давило, натирало, и т.д. и я меняла их постоянно, что бы хоть как то выдерживать пешие прогулки. Может быть для кого то этот вес кажется не очень большим, но при моей норме 59 кг, сами понимаете... Сейчас уже 94 кг, в 90х я не была уже года 3 точно, это такая легкость, но мне по любому есть к чему стремиться. Сегодня ровно 2 месяца с момента операции Слив, как я рада Господи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Люси,то ли ещё будет,умничка!
  2. Аватар для Муся я
    Обаяшка, секси и стиляжка ))) и в 112 великолепно выглядела! Удачи в достижении намеченных целей)))
  3. Аватар для IrInKa
    супер! поздравляю а дальше вообще пархать будешь
  4. Аватар для storm
    Люси, Вы не поделитесь, как Вы вычислили свою норму веса? По какой-то формуле или по тому, как ощущали себя, когда столько весили? Хочу тоже посчитать.
  5. Аватар для lusy
    Спасибо всем большое за отзывы, так приятно. Для Storm: идеальный вес можно расчитать на главной странице сайта вес.ру, т.е. на этом сайте, просто когда задаешь рост 168 см (это мой собственно рост), то вес для идеального ИМТ от 63 до 59 кг и пишут постарайтесь сохранить этот вес всю жизнь и и бла, бла, бла, так вот. Вот я и хочу 59, т.к. пишут, что откат еще будит.
  6. Аватар для storm
    Спасибо за ответ. Посмотрела ваши фото после. Вы уже прекрасны. Боюсь даже подумать, что будет в 59 кг. Удачи Вам!!!
Рейтинг@Mail.ru