Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

2 месяца

Оценить эту запись
Всем привет. Вот и прошел второй месяц моей новой жизни. И три недели из этого месяца я в тае. Тут вкусняшки, фрукты, алкоголь. Отвес 6 кг. Объемы: Ог 134-124-116=18 за 2 месяц 8 От 122-110-104=18 за 2 месяц 6 Об 133-128-122= 11 за 2 месяц 6 Ож 148-130-120=28 за 2 месяц 10 Ор 45-36-30=15 за 2 месяц 6 Он 80-74-68=12 за 2 месяц 6 Ои 48-44-40= 8 за 2 месяц 4 Ош 42-38-34= 8 за 2 месяц 4 отвес очень маленький, знаю почему: первое это недобор воды. Заставляю себя пить, но не могу. Даже эта жара не помогает. Второе это праздники. Новый год дал много вкусностей. Я нарушала, но все равно держала себя в руках. Позволила за это время две конфетки и за 10 дней литр мартини. Больше ничего. Вес стоял 3 недели, и потом каждый день практически по кг. На тренажер так ни разу не залезла:). Но бассейн и море каждый день. Плаваю минимум по часу. Плюс куча домашней работы привалило. Так как мы в тае живем не в отеле, а сняли виллу. Нас 16 человек из них 7 детей. Они раскидывают, я убираю. Теряю так сказать калории. О еде.... на мясо смотреть не могу. На овощи почти тоже. Но но но заставляю себя, иначе могу есть только фрукты. Максимальная порция была 100 г. И то это обязательно что то мягенькое. Соки пью только разведенные. Спросите почему? Потому сто привычка осталась это раз. Второе сильно сладко. Вот и все вроде. Начнем о прекрасной. Отпуск это круто. Жара, солнце, море. У нас шикарный дом и большая веселая компания. Меня пытаются споить:) я не даюсь. Купальники пришлось поменять. Все большие. Я наконец могу ходить нормально. Все в шоке. Только и слышу Женя ты идешь пешком????? А мне и самой интересно, ведь раньше 200 метров и все спина отваливалась. Во такие новости. Больше напишу когда приеду домой, сделаю подробный отчет с фотками. А пока я пошла праздновать старый новый год. Всем удачи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Феечка-Женечка,со старым новым годом тебя!Всё равно отвес есть и это круто!Жду подробный отчёт и рост и начальн. вес какие,что то не нашла!?
  2. Аватар для Лесная Фея
    Рост метр с кепкой:) 156. Максимальный вес 127. И тебя с праздничком поздравляю
  3. Аватар для Allaalla
    156 хороший рост,у меня 160...как говорится,маленькая собачка,до старости щенок)))))
Рейтинг@Mail.ru