Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

До и после. 7 месяцев sleeve.

Оценить эту запись

Сброс месяца 2.900 кг. Питание скудное , без аппетита. Волосы падают . Кожа в норме. Настроение ? ЛЕТАЮ !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
  2. Аватар для fyyfka
    Пере смотрела еще раз фотки!!!! Прям Ух!!! Красивая уверенная в себе женщина!!!!
  3. Аватар для
  4. Аватар для fyyfka
    Слов нет!!!! Королевишна!!!!
  5. Аватар для
    Ну нет, так дело не пойдет! Пиши большоооой отчет )) Что ешь, что пьешь )) Интересно же )
  6. Аватар для Иннчик
    Вауууу!!!
  7. Аватар для Solek
    На крайнем правом фото на Гурченко похожа ) тааааалия!!!! Удивительно хороша!
  8. Аватар для Юлиана
    Очень красивая и худенькая!
  9. Аватар для papatya
    Спасибо ! Таня, фото в твоем коменте я вижу ,а у себя в дневнике нет
  10. Аватар для papatya
    Спасибо, девочки ! Я сама на себя смотрю с удовольствием ! Я уже забыла...как это ? Себе нравиться??
  11. Аватар для sherry
    Тебе очень красиво в синем цвете!!! Я не люблю сравнивать , но тоже заметила сходство с Гурченко( в очень хорошем смысле).
    Платье отпадное, возьму на заметку для себя! Рожу и буду тоже выряжаться))))
  12. Аватар для papatya
    Спасибо вишенка ! Легких родов тебе !Платье когда увидела ...задрожала и заплакала от восторга...и от того ,что оно свободно застегнулось . Отрезать надо длину.....рука не поднимается.
  13. Аватар для Solek
    Не режь длину!!! Пропадет все очарование!!!
  14. Аватар для kisiaR
    Хороша чертовка.
    Сама элегантность.
    Леди совершенство.
    В общем, я в Восхищении.
  15. Аватар для papatya
    Спасибо , kisiar!
    Солек! Я понимаю....но лимузина с водителем нет !!!!!
    Сделаю макси , но более удобное !
  16. Аватар для Praskusha
    Очень хороша, красивая женщина. Кстати, ДО тоже очень, но сейчас реально королева
  17. Аватар для Saga
    Шик, блеск! Потрясающе!
  18. Аватар для Praskusha
    Я вот только думаю, тебе перехудеть нельзя! Ты роскошная женщина, излишняя худоба может роскошь испортить.
  19. Аватар для Allaalla
    Галочка, слов нет, бесподобно, ты и сама это знаешь!!!
    Рада за тебя безумно!!!
  20. Аватар для Yolik
    Платье и девушка просто восторг! Обязательно влезу в такое же платье, когда похудею!))
Рейтинг@Mail.ru