Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

До и после. 7 месяцев sleeve.

Оценить эту запись

Сброс месяца 2.900 кг. Питание скудное , без аппетита. Волосы падают . Кожа в норме. Настроение ? ЛЕТАЮ !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Спасибо , девочки !!
    Оля, цель была 50 кг. Сейчас такой цели нет. Цель сейчас сохранить порцию и укрепить сегодняшнее пищевое поведение. Думаю худеть я еще буду . Буду худая, но не роскошная ! Спасибо за комплименты !!
  2. Аватар для Leylaa
    Галя,слов нет,одни эмоции и восхищение!Ты-идеальная женщина!Шарм во всём!
  3. Аватар для Maia
    ah ah ah ah derjite menya,kakaya ti elegantnaya,net slovvvvv vso uje napisanno,voshishayus.
  4. Аватар для lusy
    очень круто
  5. Аватар для Natka85
    Галочка........ Слов у меня нет- эмоции, шарман!
    Пойду челюсть собирать с пола!!!
    Муж из дома выпускает, ваабще?
  6. Аватар для Эльма
    Просто шикарная красотка!!! Поздравляю с отличнейшим результатом))) побольше радостей для самой себя в новом теле!
  7. Аватар для Фроська
    теперь этот дом на заднем плане диссонирует, тебе надо в дворцовой обстановке фоткаться! просто нет слов! аааааааааааааа!
    сразу вспомнилось:
  8. Аватар для Пандалена
    ОФИГЕТЬ!!!!! Красавица!!!!
  9. Аватар для sherry
    Платье не режь!!!! Лучше туфли на высоченном каблуке, или даже пусть и так остается. Это очень модная фишка, кокетливо приподнимай его, оголяя ножку и туфельку)))) и тогда и лимузин подадут и водитель двери откроет))))
  10. Аватар для Майя
    Галь, ты как всегда сногсшибательна!!! Обожаю! :*
  11. Аватар для Ruj
    Нет слов! Одни положительные эмоции!!!
  12. Аватар для papatya
    Еще раз всех благодарю !
    Фросяяяяяяяяяяяя! Тебе отдельное ...огромное спасибищееее! Она в детстве была моим кумиром! И я мечтала ,когда вырасту, буду как она! Но только я в ширину выросла Мддда мечты сбываются!
  13. Аватар для papatya
    Натка !Муж озабочен собственной персоной он тоже сейчас активно худеет...! Пока у него жетон не падает
  14. Аватар для Мадлен
    Вау! Просто фантастика! Галя, у меня слов нет - челюсть с пола поднимаю. Наряды у тебя один другого лучше! А главное - прекрасное содержимое, которое они обрамляют! Фигура идеальная! Больше худеть не надо - закрепляй результат и радуй нас новыми прекрасными фотками ;)
  15. Аватар для Anuta
    Господи,красота то какая!!!!
  16. Аватар для IrInKa
    а можно матом??? ОХРЕНЕТЬ!!! я то же так хочу!!! хочу та кже выглядеть когда стану постарше... это же прекрасно! Я восхищаюсь женщинами которые так выглядят это огромная работа над собой! Любусь не налюбуюсь... красавица это даже не то слово... богиня... во...
  17. Аватар для Insolence
    Вот это чувство стиля! Вот это шарм! Бурные аплодисменты!!!
  18. Аватар для papatya
    Спасибо !!! По моему никто не обратил внимание на фото "ДО".....
    Спасибо за комменты и за апплодисменты!!!!!!!
  19. Аватар для Praskusha
    А что, на фотках до тоже ты?
    Уж будьте любезны сохранить все, что осталось от тельца, требую роскоши
  20. Аватар для papatya
    Оля !!! Ради тебя только ! Постараюсь ! Но может быть 55?? Для откату ? Лицо,через год, буду делать в любом случае, и в 55 кг роскошь сохранится?
Рейтинг@Mail.ru