Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Увеличение порций... До катилось и до меня.

Оценить эту запись
Я почти не ем жидкую еду.
Обычно мясо, овощи, крупы.
А тут прибило меня кашки Овсянки сварить, да манной. Два дня на себя смотрела, влезает на треть больше чем после оп. Половина стандартной порции. Шрам 100 наверное будет, может даже побольше. И главное ложится хорошо без бд и всего такого. Это в моем случае хорошо. Значит могу побаловать себя кашкой молочной и углеводы там есть и какая от какая еда все же.. Так что потихонечку тянется все же, но видимо заметно это не на твердой пище. Иначе раньше бы заметила.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Мой самый жуткий ночной кошмар )) Порции увеличились ))
  2. Аватар для Фроська
    ну я овсяного велле цельную банку могу слопать 170 гр. и на третьем месяце могла. ва зернёного творога 120гр. но при этом мяса не больше 50ти )
    мягкое славно проходит, поэтому ем один раз в день такое только )
    Таха, не сей панику, как только начинаются страхи я варю яйцо и ем его, потом сижу как удав с выпученными глазами где-то с час, но зато успокаиваюсь )))
  3. Аватар для
    Фрось, а я вообще не знаю сколько в меня проходит.)) Все порции взвешиваются, не более 50 гр.) На завтрак только фин крисп и 120 мл молока. )) бд не разу не было..
    Но вот китайской еды в той Дружбе наверное вошло очень много... пойду варить яйцо и гречку ))
  4. Аватар для Фроська
    О! а гречки до сих пор в меня больше 2х чайных ложек не лезет. )
  5. Аватар для Yolik
    Я жидкого супа по-моему кастрюлю могу умять, но я шунт. Холодца тоже пролезает дикое количество. Каши уууу. Но если взять реально более-менее твердую пищу - 70-80 грамм мой предел. Только что съела 25 грамм котлеты + 50 грамм цветной капусты, всё на пару приготовленное. Облопалась.
  6. Аватар для Майя
    ))))) а мне "смешно" такое читать и очень хочется, чтобы и у меня так было, но к сожалению.... Жру как слон хороший, хорошо мозгов пока хватает есть качественную для сливчиков пищу) А когда мозг кончится(?) ....
    Давно уже есм твердой (реально твердой пищи) 100 грамм, а со смазкой до 150-180 грамм.
    Если честно, то страшно, что будет то дальше? 300? 400? Как сожру 200 грамм, побегу на ушивку со свиньёй, заодно попрошу, чтобы рот мне тоже зашили.
  7. Аватар для
    О! Майя! Ты чего в скайпе мне не отвечаешь?(((
  8. Аватар для Saga
    Девы, ну это ж нормально - увеличение порций, не?
    Не могу представить, что я всю жизнь питалась бы как в первую неделю пост-оп - полйогурта на завтрак. Ща полноценно йогурт съедаю, иногда еще и тост к нему. Вчера омлет делала из 7 яиц на нас троих, себе меньше всех положила, до обеда сыта была. Сегодня кашку овсяную на завтрак, грамм 150 точно.
  9. Аватар для Yolik
    Я щщитаю у меня всё нормально!) Ветром уже не сносит как в первый месяц, тогда я вообще боялась из дома выходить. Правда пару дней назад встала резко и чуть не улетела в обморок...
  10. Аватар для
    Не знаю как для шунтов, но для сливок увеличение порций на этапе сброса нежелательно, я думаю.
    Я тут недавно задумалась, что отдали 200 тыщ за операцию, благоприятные последствия которой очень даже легко устранимы. Растянуть желудок - раз плюнуть....деньги на ветер. Вот так 200 штук в туалет отнести. Хммммммм....
  11. Аватар для papatya
    Таня , я об этом тоже думаю ! Жадна я видимо....
  12. Аватар для
    "Не жадный, а домовитый" (с)
  13. Аватар для Майя
    Тань, так я не вижу тебя в скайпе. ты типа не в сети)
  14. Аватар для
    О как. Я его уже два раза снесла и заново установила сегодня. Пойду еще раз переустановлю что ли.
  15. Аватар для Майя
    Тань, может оно и нормально, но не тогда, когда надо еще скидывать двадцатку. Тем более глаза то стреляют в сторону всяких вкусностей. Белок тоже поднадоедает, если честно.
    Второй день ем овощи как ушарашенная...чего они тут такие вкусные(?)...Оливки с перепелиное яйцо и такие вкусные....млин.. ушла слюнями давиться
  16. Аватар для Иннчик
    Мммм каши...причём до операций их терпеть не могла)))
    Манную кашу не варю-дабы не подвергать себя соблазну,"подсела" на рисовую кашу от фирмы
    "Мüller",баночка 200 гр. (202 калорий/белок 7,0) за 20 минут "макания" ложечкой съедаю-вот где увеличения порции....думаю 100 грамм да после такого времени после ОП ещё в пределах нормы
  17. Аватар для Leylaa
    Рорри,солнце моё ,когда я читаю ,как мало входит во всех ,то это мне так удивительно.Всё таки у меня неправильный шунт какой-то.
    У тебя нормальные порции,очень даже нормальные!
  18. Аватар для Михалыч
    2 года спустя могу сказать, что это нормально... в итоге порции у меня стали 200-250 грамм это хватает чтобы перестать худеть и не набирать (если конечно питаться хоть немного в пониманием что нужно есть, а что нет...)
  19. Аватар для rorri
    Да я знала что так будет, но видимо питание твердой пищей не дает ощущения что ешь.. а тут поела жидкого и вуаля)) интересно так, контрастно)

    Мая!!!!!! Все уже скучают.. как устроилась? где фото моря?
  20. Аватар для Майя
    Ань, устроились хорошо!
    Море совсем рядом, метров 70-80 наверно. Вид потрясающий. Сейчас сидела на открытом балконе в сарафане и мужниной олимпийке, смотрела на звездное небо и по-моему даже увидела Южный крест
    Фотки будут как только решу проблему с интернетом, обещаю!
    Тоже скучаю
Рейтинг@Mail.ru