Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Увеличение порций... До катилось и до меня.

Оценить эту запись
Я почти не ем жидкую еду.
Обычно мясо, овощи, крупы.
А тут прибило меня кашки Овсянки сварить, да манной. Два дня на себя смотрела, влезает на треть больше чем после оп. Половина стандартной порции. Шрам 100 наверное будет, может даже побольше. И главное ложится хорошо без бд и всего такого. Это в моем случае хорошо. Значит могу побаловать себя кашкой молочной и углеводы там есть и какая от какая еда все же.. Так что потихонечку тянется все же, но видимо заметно это не на твердой пище. Иначе раньше бы заметила.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    сидит и ждет фоток
  2. Аватар для
    Напугала своими порциями, а теперь сидит и ждет фоток )
  3. Аватар для rorri
    Таха, та она там на море с овощами, какие там могут быть вредности то?) все полезное да хоть пол кило)
  4. Аватар для Майя


    Это проба. Никогда не вставляла в комменты фотки, а уж с такой связью как у меня считайте я герой, если получится)))

    Пы.сы. Получилось!!!!! Значит я не безнадега все таки))))
    Утро, 7 часов. Восход. Под кофе с молочком, очень бодрит))))
    Обновлено 13.01.2014 в 09:05 Майя
  5. Аватар для papatya
    Майя! Тебе правда нравится? А у меня с балкона моря не видно
  6. Аватар для Майя
    Нравится, Галя, нравится сидим пьём кофе беседуем вот думаю, сожрать конфетку под кофе или не стОит)))
    Сегодня прохладно, капюшон натянула.
    Ты когда приедешь? Скайп глючит, выпадаю постоянно.
    Отправить коммент надо ждать 5-7 минут. Всё крутит и крутит...((
  7. Аватар для rorri
    здорово, ой девченки завидую тем кто у моря, такая красота..
  8. Аватар для papatya
    Через неделю плавать начнем ...
  9. Аватар для Майя
    ТЫ начнешь я то точно не начну, ибо бздлявая я, да и мерзлячка стала после операции. Вот ходить пешком, это да! Это по нашему))) муж хочет машину взять в аренду, я третий день сопротивляюсь всеми руками и ногами. Хоть здесь булками потрясти... А то спорт странный получится у меня. Дойти до машины, втиснуться туда, потом вытиснуться оттуда
    Кстати, насчет втиснутся. Ремень безопасности в самолете очень душевно застегнулся и сантиметров 30-35 запас остался, раньше в натяжку. И столик откидной пришлось придвигать к себе, тоже впритык был, во как! Всю дорогу сидела ногу на ногу закидывала, все таки попе больновато сидеть в одном положении долго, кручусь как волчок постоянно, место для нее ищу поудобнее.
  10. Аватар для rorri
    про попу, представь как я мучаюсь)))))
  11. Аватар для
    все самое интересное проспала...
    может кто-нибудь хочет попами поменяться?))) сомневаюсь я )
Рейтинг@Mail.ru