Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Второй раз ничего не работает

Оценить эту запись
Хочу поделиться невеселыми размышлениями о том что любой метод которым удалось похудеть один раз второй раз не работает.

Сначала была гречка. Не соленая. 10 дней на ней и воде и потеря веса чуть не в 10 кг. (Ну правда тогда была сильно моложе). Думала: ну все, золотой ключик у меня в кармане. Я точно знаю как решать проблему если начинаю поправляться. Второй раз на гречке сброс был какой то мизерный и стало понятно, что надо искать другие варианты

Вторым был спорт. Начала заниматься и очень быстро скинула вес и просто подтянулась. Втянулась в занятия. Потом начала увеличивать нагрузки и вот результат. При каждом новом возврате в спортзал вижу на весах устойчивый плюс. Только от занятий спортом вес не падает вообще. Теперь имеет смысл его практиковать только для тонуса.

Потом, конечно, Тайский таблетки. Ну кто мимо них прошел? Перый раз на ура, второй не помогло

Потом уколы озона. Ну это было посильнее Фауста Гете. Чудовищно больно, но результат реально был отличный. И опять мысль что ну теперь то панацея найдена. Но второй раз больно было, а ожидаем ого эффекта не было.

Наконец подсчет калорий. Меня этому научили на занятиях похожих на Броменталь, но проводили другие люди. Это было здорово. 7 лет удавалось себя поддерживать ( правда и спорт и массажи были подключены). Думала ну уж это на всю жизнь. Вела дневники питания и разрешила себе в день не больше 1200 ккал.
Потом срыв. Чудовищный. Рот открылся и больше я его закрыть не смогла. Дальше попытки вернуться к подсчету калорий и.... Ничего не вышло. Вес стал уходить чудовищно медленно, многомесячные плато, страшное чувство голова и , естественно, срывы.
При этом надо заметить что когда я начинала считать калории мне так голодно как во второй раз не было. Первый раз похудела на 1200 ккал. А теперь что бы худеть мне надо есть не больше 1000. А мне голодно

Потом бандаж. Опять долго не худела пока мне его не затянули под завязку. Но потом дело пошло. Правда через год началось осложнение. Собственно при осложнении я и дохудела до таких параметров, которых никогда не видела. Было красиво когда не болело,но болело очень часто. Бандаж сняли, а мечта осталась. Весить 68 и чтобы не больно и что бы не голодно. И я точно знала что путь есть: это Слив.

И что? Худела только первый месяц. До мечты так и не добралась. И если полгода назад весы мне иногда показывали 70 , то последние 2 месяца меньше 72 не видела. А последнюю неделю и 73.

Что сказать? Второй раз не работает НИЧЕГО! У меня по крайней мере. Что делать не знаю. Что бы худеть мне надо есть меньше 1000 ккал. А мне голодно. А теперь еще и страшно. Методов в запасе не осталось. Впереди похоже только борьба.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Ой,Уля,как всё знакомо!((
  2. Аватар для Камелия
    Ula!
    Здравствуйте,я как и вы прошла все, очень похожая история похудения, да и дети у меня тоже в Лондоне ,и ваши воросы, перед оп. Слив: будет ли понятно врачам,что вы сделали оп. Прочитав ваши дневники , поняла как много общего.я вам отпраляла в прошлый раз выдержку из дискуссии врачей, там Феденко обясняет что : возврат к преждним кг не может быть! Я тоже надеюсь на это. Надо в это верить и поменьше вводить себя в стресс, отпустите эту проблему, мне кажется , что вы слишком переживаете. Все у вас будет ок! Верьте в это!!!
  3. Аватар для Камелия
    Запишитесь на латино танцы, проблема будет решена.у нас здесь есть клуб, в основном встречаются перепод. танцев, из разных школ танца, да и просто любители .Отмосфера чудо, я пока сижу, стыдно от моего веса, неуверенность.Как в феврале стану Сливкой обязательно буду отплясывать! Советую и вам,настроение поменяется и кг сойдут!
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мои мысли написала...
Рейтинг@Mail.ru