Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Жоп-пинг-понг

Оценить эту запись
В общем, все совпало - я остановилась в весе и распродажи, то есть сейчас самый момент преобресть новый гардероб на новую жеппу. С удивлением обнаружила, что размер задницы 38-ой брюки и юппки, 28-ой джинсы. Верх - 38-ой трикотаж, 40-ой рубашки не стрейчевые и пиНжаки. Решила купить базис - пиджак, юбку, брюки - классика, джинсы, черное маленькое платье, все остальное уже подкупать к выбранному стилю. Шоппинг я терпеть не могу, но так как фигура изменилась, то была вынуждена сегодня отдать день жоппингу, дабы понять, че я из себя представляю. Юбки-карандаши не идут, в черных брюках жеппы нет, перемеряла туеву хучу разных марок - от Esprit до McGregor, в итоге выбрала юбку, пиджак и рубашку. Брюки серого тона возьму в понедельник, не хотелось уже возвращаться, нашей местной марки Natan, под пиджак хороши, да и сидят лучше всех. В Томми Х. присмотрела платьишко, тож правда, серенькое, но сидело хорошо, рубашку сегодня взяла, в руках прошла, побоялась, что не задержится.
Муж на меня сегодня смотрел, смотрел, и сказал, что руки все же можно сделать. Там и правда страшнО. Но не знаю, я пока морально не готова, доживу до весны-лета, если будет сильно напрягать, то может и начну об этом думать, а пока в общем ничего не изменилось - никогда не проходила в руках в тот размер, что носила. Ну и пару фоток.

Обновлено 25.09.2014 в 22:09 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Девочки и мальчики! Спасибо всем за комменты! Буду перечитывать, вдумчиво, вникать и определяться.
    По поводу пиджака- ага, нравится, я люблю пиджаки, но не могла их носить(как и рубашки) последние лет несколько, ибо в руках не проходила никогда в свой размер, а брать на 2 размера больше было нелепо. Видимо, по этому первым я купила пиджак, оторвалась))) Не, я не училка, но иногда занимаюсь переводами, и мне нужно срочно куда-то бечь, то есть мне нужен был именно такой пиджачок, чтоб напялил его по быстрому хоть с джинсами, хоть с брюками-юбкой и вперед. Так что, не, не жалею, что купила. Потом, у меня куча шарфов и платков, ессно, что будет что-то на шее и оно будет ярким, это несомненно. На счет хмуренько и серенько - это ж базовые вещи, разукрашиваем акссесуарами!!!! Цвета мне нужно искать, не понимаю что сейчас к лицу, ибо лицо ишшо бледненькое. В общем, это тоже определенная работа, ну и опять же интересно учиться чему-то новому, появляется новая цель.
    Рорри, ржуууу, подкладка полосатая, примеряла счас - ога, вид более расслабленный, мерси за наводку!
    Ну и еще раз всем огромное мерси. Я вечером расстроилась, чессказать, когда примеряла вместе - я ожидала лучшего результата, ну а счас понимаю уже, что еще надо. К юбке нужен жилетик, не надо ее под пиджаками прятать, она и вправду хороша сама по себе.
  2. Аватар для Praskusha
    Не понравилось ничего, не идет Вам этот стиль. Тетка получилась. Могу, конечно, в сонм добавить, дескать, хорошо, Вау, но не хочется.
    Если эта юбка, то к нему не строгую блузку, а что-то более женственное, попробовала бы с водолазкой, может, с мягким чем-то. К этому батнику хочется брюки скорее очень узкие и может, даже не черные, а серого(стального) цвета. Как пиджак, а вот пиджак должен быть коротким, до середины попеля. Этот унылым гамном смотрится. И кстати, даже не знаю, с чем он таким перестал бы смотреться.
    Если каментом оттоптала ноги, плюньте на спину, сотру Просто совершенно жаль такую фигуру портить такими вещами.
  3. Аватар для Saga
    Праскуш, да не, я в адеквате, к конструктивной критике отношусь позитивно. Надо время на привыкнуть к самой себе, попробовать разное, думаю, к чему-то да приду со временем. А пиНжак сегодня с халатом меряла, рукава подвернув - и все-равно нравиццо!)) Бу считать, что такой вот у мну извращенный вкус на сегодняшний день.
  4. Аватар для Praskusha
    Тогда просто не торопись, я не помню мы тыкаем или выкаем
    Я первые года полтора покупала только дешевые вещи, потому что фигура все равно менялась, а свой стиль надо было найти, жаль было денег. Постепенно подобрался гардероб, женственный, элегантный, но в тоже время очень практичный и удобный. Не надо торопиться, в еще надо позволить себе ярких красок, очень освежает. Хотя, я очень люблю черного цвета вещи, но все же теперь стараюсь не увлекается, хотя, мне идет Не торопись, не убежит.
  5. Аватар для rorri
    Вот вот, я тут согласная лично мы эксперимент руки в секонд хендах не так жалко если по неопытности промахнулась
    А промазываешься и цветом и с фасоном регулярно
    А если беру в интернет шопинге то только баз овчинки какие нить типа джинсы классика или туфли балетки или футболрчу на лето
  6. Аватар для Фроська
    на самом деле, Тань,я тебя очень понимаю. Сама сейчас в растерянности. Фиг знает, что носить. Чётко знала во что мне надо и не надо одеваться в 70кг и в 130+. А теперь просто паника ) В итоге ничто из моей нынешней одежды мне не нра, и даже листая странички интернет-шопов, ну ваще ни на какие шмотки не возбуждаюсь )
  7. Аватар для Saga
    Праскуш, как по мне, так чем проще, тем лучше, так что мы на "ты". Вот я думаю, что я слишком самоуверенна, раньше редко промахивалась, могла и на глазок, без примерки определить что подойдет, а щас я по привычке иду в свои магазины, и теряюсь. Секондов у нас дешевых нет, как правило, там ток брендовая одежка, так что мне проше в Эспри-Меххе на распродажах что-то прикупить. Говорят, в Брюсселе есть огромные стоки, но мне туда тащиться в лом. В инете ща даж ничего и не смотрю, потому как реально не понимаю че и как. ТитеГ нет, а руки все-равно верхняя часть большая, цвета опять же - тож люблю черный, но вчера меряла черные пиждаки - моль, причем бледная.
    Фрось, вот и меня печалит, что мне ничего не нра. Потому вчера прям обрадовалась, когда юбчонку эту обнаружила, осталась она последняя и висела в ряду с другими юбками. Как-то да, с одной стороны, стока возможностей на нонешний размер, с другой - хз че покупать. Раньше че подошло, тому и рад, а ща какие-то капризы, ага.
  8. Аватар для Муся я
    Фрося, у тебя один выход - срочно худеть до 70-и, как ни упирайся)))
    Saga, кажется, я поняла, в чем дело. Наверное, в большом весе хотелось классики, вот теперь и дорвались. Достигнув желаемого, я купила джинсы и полгода из них не вылазила - лет 15 мечтала о них))) вот "наедитесь" того, чего хотели, привыкнете к своему телу, и все будет ок.
  9. Аватар для Saga
    Мусь, ага, подозреваю, что поиграю в "училку" и вернусь к самой себе.
  10. Аватар для Leylaa
    Танюх,я тебе вот,что скажу.Что тебе нравится,то и носи.Просто пиджак тебе великоват,дорогая!
    У меня сейчас с гардеробом сейчас тоже непонятки.Всё надо ушивать.)
  11. Аватар для Saga
    Лейлуша, нет, пиджак как раз, плечи тютелька в тютельку, на пузе застегивается не так чтоб свободно, просто модель такая, не знаю почему, но из всех примерянных он мне самым комфортным показался. С подогнутыми рукавами смотрится интересней, спасибо Рории за идею. Я, когда за брюками поеду, его надену, буду все же искать себя.))
  12. Аватар для Juli
    Доброй ночи, и я напишу Цвет одежи-не твой. Прическа-не твоя. Очки-не знаю, надо еще фотки смотреть. Этот пинджмак раз уж купила, можно обыграть юбкой-карандашом, длина 2 пальца ниже колена более темного серого цвета плюс поднять воротники и рубашки и пиджака, расстегнуть пару пуговиц рубашки и классный шейный платок повязать под рубашку. Колготки-серо-телесные, тонкие, обязателен каблук средней высоты. Юбка эта-совсем не твоя, может сыграть даже против тебя, из серии "сзади пионэрка, спереди-пенсионэрка".

    Очень прошу прощения, если резко, я не со злобы. Хочется помочь, ибо данные у тебя ого-го, а с одежкой на этих фотках-пролет. Поэтому скромно напрашиваюсь в друзья, чтобы еще фотки посмотреть, может, еще идейку какую подкину. Я многих людей одевала, и промахов практически не было.
  13. Аватар для Saga
    Юля, только что увидела твой пост. Спасибо за мнение, мне все важно, как-то реально сейчас сложно мне в выборе, я общалась с девочкой, она стилист, я ей говорю, что меня все серое привлекает, то ли момент такой, то ли вкус извращенный стал. Она предположила, что это мое внутреннее состояние сейчас такое, посоветовала пока с шоппингом завязать до лучших времен, ибо я вчера себе бюст серый выбрала, ага, и сел хорошо, и цвет вот прям другого никакого не надо. Так что пока буду уже носить то, что купила, но прислушиваться к советам и пожеланиям, без сомнения. Кстати, после этого шоппинга я купила еще брючный костюм, серый, и платье-сарафан, угадай какого цвета. Сама пишу и в шоке, но в магазине вот мозг отключается.
Рейтинг@Mail.ru