Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

идеал.. реально?

Оценить эту запись
увидела фото идеальных ног и попы.. как думаете возможно заиметь примерно такое если дохудеть и плюс подтяжечку... ???
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg 5454.jpg (85.0 Кб, Просмотров: 834)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    понятно что фотошоп... но мне очень нравиться форма ног. насмотрелась сегодня на красивые ноги в интернете и таки отдалась фитнесу ))) пошла на аэробику, потом инфракрасная сауна и 5 мин коллагенария. в планах хоть чуть чуть привести в тонус мышцы потому что сейчас это подтаявшая желейка.. понятно что само не подтянется - хоть живи в спа.. но я верю что будет лучше чем при бездействии. внутреннюю поверхность бедра - однозначно отрезать... задница тоже - этажом ниже чем надо. блин список пластики растет как на дрожжах
  2. Аватар для Yolik
    Целую бессвязную простыню написала. Скажу проще - нереально.
    Куда тебе там отрезать внутреннюю поверхность бедер? С ногами у тебя всё ок.
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ну если пластик будет отличный то реально
  4. Аватар для dia
    встань на каблуки, сфоткай себя снизу вверх, одень секси белье, втяни все в себя, будет не хуже. а дохудеешь, будь в разы лучше, потому что себя любимых мы любим! плюс фотошоп, загар, все неровности в мусор, и все, ставь карточку рядом. не отличат.
  5. Аватар для Yolik
    Чтобы заиметь такие ноги и попу, надо с ними родиться + тренироваться. Если порезать ноги + имплантанты в зад вставить, может некое отдаленное подобие и получится, но от результата на картинке это будет очень далеко.
  6. Аватар для dia
    да это все понятно. но ведь всегда есть к чему стремиться))) это если для реала))
  7. Аватар для ирэна
    хаххаха спасибо девочки ))) тогда завязываю с фитнесом? ноги у мнее не накаченые, вот мне это и нравиться, что худенькие, правильные...
  8. Аватар для ирэна
    короче решено, из фитнеса оставлю только работу (деньги на оп копить) и солярий :)
  9. Аватар для Yolik
    Диа, понятное дело, но, ей богу, у Ирэны не тот случай, чтобы категорично резать ноги.
    Ирэна, начинай приседать)))) Реально, зад как на картинке - только приседаниями.
  10. Аватар для ирэна
    зайка у меня выше колен все висит а ниже колен очень толстые ноги. широкие щиколотки, икры как у кенгуру. а если от приседаний мышцы будут больше? наверное не качать надо а сушить.. блин rorri ты где? она у нас главный инструктор по тренировкам )
  11. Аватар для Yolik
    Надо изучить этот вопрос))
    Сама собираюсь в этом месяце добавить кедровую бочку и прессотерапию в рацион) А потом уже спорт, тренажеры, и сайкл, обожаю эти тренировки.
    А пока кручу велотренажер дома, сегодня вот 40 минут крутила, я молодец хыхы)
    И вообще ты наговариваешь на свои ноги, мы все всё видели!
  12. Аватар для ирэна
    я поэтому и выбрала аэробику, там тренер килограмм 80 весит в ростом 160 ))) с ней мышцы не накачаешь :D
    ох не знаю что ты там видела, но ноги у меня ступы. над коленками валики. особенно над левой (я левша) просто сиська на коленке.
  13. Аватар для ирэна
    велотренажер это хорошо!!! у меня есть беговая дорожка, удобно вещи вешать :)
  14. Аватар для Yolik
    На моем вело тоже вещи висели годами. А ещё я там нитки перематывала, когда вязала))))
  15. Аватар для ирэна
    я думаю в вопросе подтяжки самое то - это аквааэробика. и тонус мышц, и не накачиваются и подтяжка и массаж.. волосы только убивает. я опять лысею. сегодня сделала противозачаточный шампунь. кстати фармацевт сказала еще можно туда же трихопол ( хехе еще и защита от ЗППП ) он усиливает эффект
  16. Аватар для Кошка в тапках
    А она не сказала что трихопол схож пл действию с антибиотиками. ?
    Волосы лезут сдайте кровь и посмотрите анализы у вас витаминов нехватка и омега 3.
  17. Аватар для Муся я
    это не идеал, а отфотошопленный маразм. Где вы видели такую длину ног, особенно от бедра до колена. Кстати, когда Барби спроецировали на человеческий размер, получился урод с немыслимо длинными ногами и очень коротким телом. На этом фото примерно то же.
  18. Аватар для rorri
    щиколодки чуть уже бедер))) забавно)))))
  19. Аватар для Xельга
    А по мне идеальные ноги у женщин племени Нуба.
    И попы тоже (без фотошопа, ага)
    [IMG]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/421/63421287_nuba.jpg[/IMG]
    Этого мне явно не достичь никогда-никогда. как не худей, как не качайся, как не подтягивайся...

    И без каблуков видно, что длиннющие:
    [IMG]http://ekabu2.unistorageserve.ru/50e0a48a7efa6e708f050351[/IMG]
    Обновлено 12.01.2014 в 11:15 Xельга
  20. Аватар для yulia fonkats
    Ух. Это женщины?)))
Рейтинг@Mail.ru