Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

danniella

Прошло 2 месяца

Оценить эту запись
Ну вот и пролетели 2 месяца. И я вместе с ними. С момента операции скинула 13,5 кг. Считаю это своим достижением. А в общем уже получается неплохая цифра- 22,5 кг. Это ведь вес моего 6 летнего сына. Представляю- я всегда носила его на себе. Сегодня попробовала поднять его- тяжеловато. Теперь не хочется ходить- только бегать, кататься на велосипеде и вообще больше двигаться. Прежняя одежда вся велика. И это радует. Осталось еще 25 кг и будет полная победа над жиром. И если раньше это было несбыточной мечтой, то сейчас просто реальность и вопрос времени.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lica_k
    Данниэлла, поздравляю от всей души!!!! Ну вот и мы тоже с тобой дождались))) а помнишь как переживали!!! Толи еще будет!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
  2. Аватар для Осень
    Поздравляю с приходом сил и переменами. Это так здорово, даже читая об этом чувствуешь очень тонко всё это настроение. Совсем скоро и я прооперируюсь...
  3. Аватар для Иришка
    Поздравляю!Очень хороший результат)))Желаю дальнейшего легкого и успешного похудения!
  4. Аватар для ОСЯ
    Результат отличный,можно и помедленнее худеть. желаю удачи!
  5. Аватар для malma07
    Отличный результат!Продолжаем в том же направлении,не сворачивая с пути,пусть медленно,но верно одолеем 25 кг и думать о них забудем!
Рейтинг@Mail.ru