Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с)

Какой я сегодня поймала демпинг!

Оценить эту запись
Всем-доброй ночи! Сегодня с утра решила себя малость поддержать, как говорит моя бабушка, энергетическим напитком, купленным в аптеке. 125мл 300ккал 12г протеина со вкусом мокки. Уточнение: до этого демпинга не было не разу. Выпила бодренько, ибо надо ехать в новый дом стены красить. Пила, кстати, читая наш форум. Попыталась встать из-за стола. Что за хрень-ноги не держат, голова как кочан капусты, тошнит и взгляд сфокусировать не могу. Сил хватило спуститься на 1 этаж и доложить мужу, что я поймала "это" Возвращаться наверх было намного труднее. Хорошо, что была только в халате, а иначе бы раздется сил не хватило. Приземлилась на постель с бутылкой воды и телефоном. И вырубилась на 4 часа.

Удивлению моему нет предела. ПОЧЕМУ на это демпинг? Не на шоколад, не на зефир, не на мороженое.

Пожалуйста, отпишитесь, кто что думает.

У меня была большая надежда на эти напитки, ибо даже с протеином я не выхожу за 500 ккал. Сил иногда банально нет. А у нас-переезд в новый дом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для КАТИ МО
    На голодный желудок пила ? Сахар содержит ?
  2. Аватар для Juli
    Да, на голодный желудок. Содержит сахарозу.
  3. Аватар для rorri
    Могу сказать что у меня такое на шоколад
    но... не на всякий!
    то есть жело не в какао а видимо в добавках
    что то что там есть вот так Вас «выбивает» не факт что другой протеин будет делать так же.
    Жаль не в Москве бы, у девченок много разных протеинов, отсыпали бы по столовой ложке что бы попробовали какой подойдет
  4. Аватар для Juliashka
    "Это"))) может быть не обязательно только на шоколад-зефир-мороженное.
    Я вот вобще жидкую пищу не ем, никакую. А патамушта у меня на любые калории в жидком виде - демпинг сразу. На сладкие, на протеин, на молочку, на супы и т.д. Плюс на все жирное, независимо от консистенции.
  5. Аватар для Фроська
    жидкое и сладкое. вот почему ) сочувствую
  6. Аватар для Juli
    Девочки, вот ссылка, не знаю, есть ли продукция этий фирмы в России.
    http://nutricia.dk/produkter/ernaeri...oduktsortiment
  7. Аватар для Juli
    Спасибо за сочувствие...
    Rorri, я на пробу маленькие порции покупаю, так что выкручиваюсь. Но попробовать по ложечке было бы классно, а то иногда совсем не лезет...
Рейтинг@Mail.ru