Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Мама... ох, поговорила с мамой)) как обычно)))

Оценить эту запись
В отличии от многих на этом форуме, такие решения как оперироваться или нет, где на это брать денег как решится и кто на это согласен или не согласен, кроме меня.. я принимаю самостоятельно.

Мнение моих родителей для меня даже не совещательное. Ну вот уж так сложилась жизнь , об этом я уже писала. Споры были жаркие))))

Но не суть.. Привычный созвон раз в неделю с мамой, что бы послушать 40 минут рассказ про ремонт и магазины. Думала ну все.. Можно выдыхать дань отдана, ан нет.. Таки зацепила тему давления и отколовшегося куска от солнца. Черт меня дернул ляпнуть что плохо переношу эти куски и плохо ем в эти дни.

Спросила про вес, ответила что 54 и началось)))))

Ну начнем с того что ни когда, ни когда я не была 54)))) Я наверное сразу 80 родилась)))
Ни когда ни когда у меня не было размера S... Ну да мне мама в 16 лет запрещала носить юбки потому что люди предлагали ей денег мне на еду)) Покормите ее, смотреть страшно))))
Ни когда, ни когда.. Спецом напомнила ей про спортивные мои книжки где стоит вес 49-53.. И что выглядеа я тогда как облегченый танк а не как стройная газель. Мышцы.
Как можно так есть.. Надо что то с этим делать.. Надо начинать растягивать желудок! Срочно, она привезет еды, завтра, картошки, она же калорийная! И печенки и что там еще надо есть? 5 раз в день, печеньки, с чаем и с сахаром и картошки надо. Надо набрать хотя бы 60. Я же ни когда 54 не весила, это же анарексия.
Прислала ей фото жировых прослоечек моей анарексии. Не помогло.. Желудок надо тянуть! Срочно.. Так что девоньки, если у кого есть лишняя еда, мне надо)) Срочно, будем тянуть. Сяду у БД буду есть и блевать, блевать и есть))) Растягивая)))) Ибо 54, как жить то.. Так нельзя да и не живут так)))

Сообщила что тянуть не буду, пойду на фитнес, купила порошков ( лучше бы про купила я промолчала) выслушала лекцио о экономии и пользе натур продукта и о том что я вообще может это все зря, но у нее же ни кто не спросил.. Есть хороши серьги и таблеточки и клиники веса, там все по 50 а не 200 как у меня... и.. и сославшись на работу пошла варить себе кофе)) и думать, где брать столько еды для растяжки и как удобней устроится на месяцок у БД)) у меня в принципе вай фай и полы там подогреваемые)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Ага ты пилюли кофем запей ))) уснешь обязательно ))))
  2. Аватар для rorri
    Да нормально я засыпаю))) я просто просыпаюсь) Утречко доброе, чего ты то не спишь? ладно я тут работаю, а ты то?)
  3. Аватар для Нюська
    Блин вот честно - поржала от души!! Прочитала мужу - он сказал - а разве можно?? Так что если что я у тебе на подогреваемые - и в тишину!! (ну это когда тощать начну - а это точно не раньше чем через 2 года)
  4. Аватар для rorri
    Смешно ей))))))
    полы сдаю в аренду)))))
Рейтинг@Mail.ru