Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Эх, жисть моя жестянка...или дата операции перенесена второй раз.

Оценить эту запись
В первый раз перенесла сама (должна быть 24 декабря), отказалась, на то были серьезные для меня причины. Теперь снова перенесена и опять виновата я... застудила ухо (или оно само застудилось). Теперь лечу его уже 4 дня. Но сегодня была у хирурга своего, сказал все-равно 13 ложиться в больницу, будут делать дообследования какие-то. А как ухо заживет так и оп делать будут. В общем ситуация, "Что такое невезет))))) и как с этим бороться?".
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксанчик
    Быть может ты не сильно хочешь операцию а быть может нужно немного подождать что-то нет уверенности
  2. Аватар для Людмилия
    поясню первую причину отказа... Мой папа лег под Новый 2011 год в больницу и не дожил до конца нового года. Я не захотела повторения ситуации в своем случае (ну суеверная я). А второй раз ухо (сама виновата, не надо было под открытым окном стоять...). А операцию я хочу и даже очень, о чем писала выше.
  3. Аватар для Оксанчик
    Ну тогда еще немножко потерпи и будет все хорошо
  4. Аватар для Solek
    Думаю, что до 13 все пройдет. И 13 отличный день для ОП!!!
  5. Аватар для Villy
    Все будет хорошо, главное чтоб инфекции не было на момент операции, так что теперь только время и борьба иммунитета.
Рейтинг@Mail.ru