Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

что заливать в небулайзер

Оценить эту запись
У меня начался сухой кашель!! что заливать в небулайзер у меня LD-210C Little Doctor. Как бы Лазолвал с физ.раствором- это ппц полный - ночь бессонная.

Уже готова все - даже масло у него лить - хотя знаю что нельзя.

Читаю формулы - глаза разбегаются!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Я обычно заливаю 2 мл физраствора и 25 капель лазолвана для 5 летнего ребенка.
    Для расширения бронхов Беродуал, для отхаркивания просто в каплях Тонзилгон Н
  2. Аватар для murchik
    А мукалтин таблетки не хотите?
  3. Аватар для murchik
    Если в небулайзер беродуал на физе или лазолван.
  4. Аватар для Нюська
    Мукалтин не помогает давно!
    Лазолвал дал мне бессонную ночь!
    Причем - у меня от него немеет основание языка - физ раствор один и то лучше эффект
  5. Аватар для Juliashka
    У меня у дочи на любую простуду ларингит, так что небулайзер наш настольный предмет Кроме беродуала, очень хорошо помогает от приступов кашля обычная минералка на ночь в небулайзер (только натуральная, боржоми, например), плюс есть отличная мазюкалка Викс-актив (мажем спину-грудь-плечи).
  6. Аватар для ярине
    от ночного кашля кадилак
  7. Аватар для murchik
    Днем лекарства для кашля, а ночью против( синекод)
  8. Аватар для murchik
    Чтобы увлажнить слизистые , можно ингаляции с нарзаном.
  9. Аватар для murchik
    А вообще , надо к врачу прослушаться!
  10. Аватар для Матроскин
    осторожней с нибулайзером.

    из-за малого размера капли всасывание происходит очень эффективно и глубоко в легких. ингаляция практически эквивалентна _внутривенной_ инъекции. эксперименты могут кончиться плохо.

    выбор ограничен всего парой лекарств - лазолван и беродуал. минералка и физраствор не в счет. кстати все врачи крайне негативно о синекоде.
  11. Аватар для Нюська
    я поспала!! учитывая что сегодня ночью из-за меня не спали еще 2 человек - то я согласна на все!
    Тонзилгон Н - ПОМОГЛО!! я не кашляю!! ингаляции каждые 3 часа!!я Живу!!

    Сына отправили со школы- зато что уснул - муж тоже пришел вырубился!

    Кашель исчез не совсем - но АААА Тонзилгон Н - эта штука позволяет терпеть и не кашлять! Мокрота отошла.

    От лазолвала - у меня немело основание языка! а тут все ок!!

    Какое это счастье сон!
  12. Аватар для murchik
    если пить одновременно(сразу) синекод и например лазолван,то да,так нельзя! А так нам рекомендовала педиатр, кашель не давал спать ночью ребенку,кашляла так,аж выворачивало, и уж нечем. Минералка увлажняет бронхи.
    Даю советы не от себя кстати,а как назначал врач.
    А вообще лучше к терапевту,пусть послушает!
Рейтинг@Mail.ru