Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Фотоотчет одного дня. Про еду

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Итак для нагладности я решила сегодня сфоткать что я кушаю в течении дня.
Добавлю потом обед и каждый перекус и каждый кусочек того, чего в рот закину)))
ИТАК:
7-45 до 8-45 тренировка
Завтрак
Через полчаса в 9-15-после часовой тренировки протеиновый коктейль 200 гр. молоко 0,5 %

Через два часа после тренировки в 10-45

Огурчик 87 гр
Редисочка 18 гр
Сыр Олтермани 17% 43 гр
Тарелочка кофейное блюдце. Рядом сигареты положила для сравнения размеров.


12-00 дня. Продолжу. До 12 стараюсь чонить вредное сьесть. В смысле не сьесть стараюсь, а до 12!!!!)))
Йогурт домашний.
Молоко 1,5% и закваска, больше никаких добавок- 120 гр
Плюс печенка Юбилейная утренняя сендвич -25 гр


ОБЕД: 14-00

Баранина. Запеченая с травами. В пакете. Без масла- 104 гр
Помидор 13 гр
Огурчик маринованный 7 гр
Чесночёк маринованный 5 гр
Укропчик2 гр
Хлеб зерновой 25 гр

Поела. Мяса влезло треть от того что на фото.
Значит остальное пойдет на ужин.
Воды выпито к 14 часам 1 литр



16-00. Перекус. Чот я сегодня жру и жру.....
Салат картофельный венский - 89 гр

Картофель вареный 35 гр
Лук красный 4 гр
Масло постное 6 гр
Лук зеленый 6 гр
Уксус
Укроп 2 гр
Колбаски баварские 25 гр

Вечером после ужина отпишу скока нажрано по КБЖУ

19-00. УЖИН:
Остатошнее мяско баранинки от обеда плюс помидорка и огурчик
Фотки сюда уже не лезут- смотреть в коментах!)
Там же КБЖУ за день.
Перебор немного по жирам. Недобор по белкам малька. По калорийности все в пределах разумного!)
ТИперь мона ругать мой рацион!))) Solek- обжорка!))))

Обновлено 10.01.2014 в 19:18 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для dia
    завидую, кто обходится малым количеством еды.))))
  2. Аватар для Solek
    Фрось к твоим 521 ккал как раз на рюмочку и хорош!!!)
  3. Аватар для Фроська
    Диа, у меня порции тоже увеличились, ну и хитрить научилась ведь ) множество продуктов, которые замечательно проходят, вот их и стараюсь избегать )
    покой нам только снится )
  4. Аватар для Solek
    Иришка. Кто тут малым обходится то ?!? Ты посмотри я рот весь день не закрываю((((
  5. Аватар для Фроська
    не, рюмку не буду, потом в привесе несколько дней сидеть. перебьюсь.
  6. Аватар для Solek
    Ну как хош!)))))
    А я вот тяпну!!))) у меня все равно ем я или не ем, пью или не пью - на весах стабильный плюс. Так что не буду себе нервы мотать)
  7. Аватар для dia
    это я не закрываю. надо же умудриться без сладкого набрать 1500 тыс. кал. проблема, не могу хочу масло сливочное, с кусочком хлеба, или тоста. это и поддает калорийности. все. завтра выходной, буду разгружаться. реальный привес в два три кило.
  8. Аватар для Solek
    50 гр масла в день- это на 4 ОГРОМНЫХ бутера Толстенным слоем масла - 346 ккал.
    Мона есть тока два бутера.
    И нормуль)
  9. Аватар для ярине
    хороший пост Катюша! У меня уже трезвяк, так что написю. На мой взгляд нехватка ккал - тяни до 1200 ( у тебя спорт), далее еды по весу вроде в норме, но я бы за 700гр не вылазила и жиров много, держать нужно 30 а не 52 с хвостом. Еще раз - на мой взгляд.
  10. Аватар для Solek
    Ага, я уже написала в теле сообщения, что перебор по жирам. Вижу. Буду корректировать. А по каллориям... Дык коньячку хряпну и будет, как нуно!!!!!)
  11. Аватар для ярине
    хряпни, тока не закусывай)))
  12. Аватар для Solek
    )))) я тока запиваю!)))))
  13. Аватар для Фроська
    а вот попробуй месяц без алкоголя, в качестве эксперимента. но рацион и активность не меняй )
  14. Аватар для Solek
    Гы! Фрося! Я без алкоголя не могу!))))
    У мя стрессы будь здоров какие))). Так что я кажНую тяпницу с мужем свои 100 коньячку выпиваю!))) по калориям не много 200-300. Я не закусываю. Так что зря ты так!)))))
    Впрочем, если я вместо коньяка мартинку с кокой, то у меня и отвес на след утро!))))
  15. Аватар для Фроська
    я не противник алко, ты ж знаешь ) но если реально проблема встала, что вес стоит, а то и прибавляется, то все способы хороши )
  16. Аватар для Solek
    Тыгда попробую!)
  17. Аватар для Lusico
    Solek, ты поправляешься на таком вот полуаскетическом меню?!!!? Чудеса! Я всё размышляла последние недели из-за чего привесы у тебя, своё питание и физкультуру анализировала. Наверное я бы снизила интенсивность силовых тренировок. И добавила бы аэробную нагрузку. И питание такое диетичное - перебор это добавь конфетку ))) ну... через часик после обеда. А из салата с картохой я бы убрала баварскую колбаску, ибо раздельное питание наше всё.
  18. Аватар для Solek
    Lusico, я вот сама в удивлении. Вроде по калориям не перебираю. КБЖУ в пределах разумного. Иногда по жирам перебираю. Полноценное питание в общем по белкам жирам и углеводам.
    Вчера весю тренировку в зале - только аэробные нагрузки. Накручивала педали на велике и беговая дорожка. Седня с утра очередной плюс на весах. Пошла съем мочегонное чтоли. Сил нет на весы вставать. Куртка на мне уже не застегивается(((( а я ее в сентябре купила, болталась на мне. Расту... Чо еще сказать((((
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru