Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

Фото До и После

Оценить эту запись
Создал альбом и выложил фото. Все пока скрыто. Немного стыдно, что решился похудеть так, а не сам.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    В самом способе похудения нет ничего постыдного, а вот когда, начинают хвалить силу воли ....да,бывает неловко.Удачи вам !
  2. Аватар для rorri
    А я фото не вижу, возмите меня, в это.. в друзья)))

    стыдно, когда врешь себе что вот с понедельника точно сможешь а осознать сви слабости и найти пути борьбы это не стыдно, это таже борьба, просто другими способами.
    Забить на себя, вот что стыдно.
  3. Аватар для Allaalla
    Молодец,что решился и ничего здесь постыдного согласна с девочками полностью!Ты ещё молодой и вся жизнь впереди-классная жизнь,в стройном здоровом теле!Удачи!!!
  4. Аватар для Калашникова
    А что тут стыдного? интересно когда апендикс удаляют- то что тоже стыдно?*. ожирение - это болезнь . и методы лечения (слава БОГУ- ЕСТЬ ОПЕРАТИВНЫЕ.! у меня прошел почти год с момента оп. и если бы я не сделала оп вовремя - то вполне возможно что я бы уже здесь вам не писала, а пребывала бы на небе. Так что радуйтесь - а не смущайтесь!!! Живите полной счастливой жизнью и не обращайте внимания на всякие предрассудки!!!
Рейтинг@Mail.ru