Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

Если очень захотеть :)

Оценить эту запись
17 декабря 2013 года я сделал ОП sleeve. На момент события исходные данные: 154 кг, 184 см, 27 лет. Семья, двое детей. В прошлом профессиональный футболист, вес стал набирать после того, как бросил спорт, после 19 лет. Сначала 90, потом 100, потом 110 и так далее. Хотел сделать ОП еще при весе 135, передумал, испугался. 154 кг держаться порядка 3 лет, дискомфорта большого не испытываю - бегаю, да с небольшой отдышкой, но бегал и играл в футбол летом. Плаванье тоже периодически. Сахар в норме, холестерин в норме - все органы в жиру, но работают хорошо. После стольких лет борьбы с весом и попыток похудеть - решился.

Сегодня 24 дня после ОП - давал себе зарок уже не один раз - "не взвешиваться 1-2 недели", не могу, боюсь, что не сбрасываю и тайком встаю на весы. Нет, все хорошо - утром сегодня показало 134,3 кг - минус 20 килограмм. Почти вся одежда весит, куртки, которые были "в обтяжку" - теперь отлично сидят и я уже в них езжу в машине, хотя раньше, всегда снимал и клал на заднее сиденье.

Еда.
Честно - не ем 5-6 раз. На работе в основном только чай и вода, в обед супчик куриный, измельченный в блендере, на ужин - супчик и томатный сок, пол стакана. Бывает манная кашка, сырный суп, молоко - но в умеренных количествах.

Очень скучаю по суши, просто не могу, жду, когда пройдут два месяца и я смогу съесть пару роллов. Были попытки "ЖОРА": поехали в кафе на новогодние праздники, заказал себе канапе с языком и дранники, до этого выпил чашку чая. Съел два канапе (осталось еще два), потом стал есть дранник и понимаю: "Что же ты делаешь, уже не лезет" и вот тут почувствовал себя удавом, который проглотил рояль. Сидел минут тридцать и ждал, когда это все провалится. Гадкое чувство.

Кстати, в кино любим ходить, мое спасение - "бабл ти". Чай с шариками - наливают чай, лед и шарики (потипу мармелада, их немного). Сижу, пью весь фильм. Попкорна и чипсов даже не хочется.

Ну вот, вообщем пока как-то так, буду писать дальше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Отличный отвес за 24 дня!) так держать!
    Нет ничего постыдного в том, что выбран именно оперативный способ похудения. Все мы по тем или иным причинам не смогли добиться результатов без ОП. И хорошо, что понимание необходимости такой ОП не пришло в какомнить закаливающем весе. А при Вашем росте ,154 кг за полгода превратятся в 100) а дальше чудеса двузначных цифр!) удачи!
  2. Аватар для ula
    Бабл ти - это вещь! Чистая химия как мне кажется. Ни один фрукт при изготовлении не пострадал. Когда моя дочь это ест ( или пьет) я вздрагиваю! Ты поосторожней после операции, мало еще времени для такого чуда. И калорий в нем немеряно ( он сладкий). А так просто молодец! Больше всего поразилочто при весе 154 кг бегал!
  3. Аватар для Merdoc
    Химия, по-моему там только в "мармеладках", а так делают из натурального чая+сироп+лед. Сахар из сиропа. Вообщем, это редко, но тоже считаю, что рановато, но вместо воды - лучше идет, так вроде "ущемленным" себя не чувствую в кинотеатре
  4. Аватар для Фроська
    Ничего себе сбросик! праздравляю )

    кстати, бабл ти не самый плохой вариант )
    http://bubbletea.ru/ru/bubble-tea/ka...st_bubble_tea/

    а роллы я как раз попробовала ровнёхонько на 2 месяца: три плотненько так легли, четвёртый - в бд.
  5. Аватар для dia
    отличный сброс! не надо стыдиться!!! надо гордится вашей силе духа, вашему выбору, и желанию быть здоровым! такой молодой, будете еще у нас супер мен!!! а жена ваша, семья, только представьте как они будут вами гордиться. ведь похудение это только начало, вес будет скинут, но всю жизнь жить на правильном питании, заниматься спортом, вести активную жизнь, смотреть что кушаешь и сколько. это трудно. но начало положено, а все остальное в наших руках. удачи вам, здоровья и всех благ!
  6. Аватар для Merdoc
    Спасибо за информацию о "бабл ти", теперь точно буду пить без опасений
  7. Аватар для ula
    Очень интересно про бабл ти. Я для себя прикидывала и больше насчитала. Спасибо за информацию
  8. Аватар для Yolik
    Merdoc, отличное начало!
    Похихикала над бабблти) Я когда первый раз (и последний) его попробовала, у меня от химозности чуть глаз не выпал, от жадности доела все пузырьки, хотя желудку было плохо. Потом пришла домой, решила почитать, что это за химия, а мне выдает, что всё натуральное. У меня был шок. Но пить больше не рискну.
  9. Аватар для fyyfka
    Отчет хорош))) попробовать что ли бабл ти)))
  10. Аватар для Merdoc
    У меня от этого напитка и "шариков" только хорошие ощущения. Да, честно сказать, у меня от многого хорошие ощущения. Даже после ОП. Первые два дня у меня была депрессия, слезы могли пойти просто так, думал о семье и прочей галиматье, а потом с третьего дня снова вернулся к жизни и все пошло отлично.
Рейтинг@Mail.ru