Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yasyuta

6 месяцев новой жизни...

Оценить эту запись
Прошло 6 месяцев со дня моей ОП, вернее даже пролетело...
За 5 и 6 месяц ушло по 4 кг.
За эти полгода я стала меньше на 34 кг., вес сейчас 60, можно сказать, что моя цель достигнута, за 6 месяцев, ведь в самом начале моего пути я мечтала об этой цифре на весах... НО я изменила "конечную точку" на своей линеечке на вес 57 :)
Размеры:
Грудь 93см.
Талия 75см.
Бедра 87 см.


P.S. мои любимые девочки, выложила ещё новые фото... буду ждать :)
Наталишка, Анюточка и Асенька, я Вас очень сильно люблю и всегда помню... очень соскучилась...
Всем спасибо за добрые советы и поддержку...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    прекрасные результаты!!!!!!
  2. Аватар для Иришка
    Модель !Это же мечта просто 60кг!Молодец ,так держать!!!
  3. Аватар для ОСЯ
    Результаты хорошие, даже очень. У меня тоже прошло 6 месяцев 18 мая. но сброс 25 кг.Как себя чувствуешь, как ведет себя кожа. У меня больной вопрос настроение. Поэтому спрашиваю как дела с настроением? Желаю удачи.
  4. Аватар для Yasyuta
    Спасибо... Чувствую себя замечательно... настроение превосходное... новый вкус жизни и новые возможности и желания :)))
    По поводу кожи я уже писала в своих прошлых дневниках...
  5. Аватар для ася_79
    Янкин, прости, что не сразу реагирую, что-то времени совсем не было написать, но фоточками твоими я полюбовалась, такая ты у нас теперь дюймовочка, просто глаз радуется:-) ждем тебя в Москве!
Рейтинг@Mail.ru