Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

А нужен ли спорт?

Оценить эту запись
Реально стала задумываться над этим. Последние 10 лет занималась регулярно. В основном нагрузки были аэробные: ходьба, плавание, зимой горные лыжи на недельку.

Иногда занималась пару раз в неделю, иногда по 5 раз, иногда бывали перерывы в занятиях.

Последние пару лет стала твердо замечать закономерность: начинаю заниматься после перерыва - жди прирост веса кг на 2-3. И ладно бы потом резкое падение веса! Но нет, ни фига

Позапрошлым летом прошла с палками по горам за 2 месяца 450 км ( реально моталась по жаре практически каждый день по 3 часа. Нахаживала за утро по 10 км) и что??? С чем приехала с тем и уехала. Вниз не было ни грамма.

Сейчас та же история. Начала заниматься. Первый раз в жизни взяла инструктора. Записали с ней цель тренировок: снижение веса . И оп-ля! Прибавила опять те самые 2 кг. Надеялась, что через месячишку уйдут, но нет, сидят как влитые!
Хочется быть тонкой и хрупкой, а вместо этого выгляжу спортивной. Хрупкости ни фига достичь не могу. Тело стало крепче, но и зримо больше. Штаны больше не висят, а сидят плотно, особенно на икрах.

Меньше есть физически не могу - очень голодно сразу становится.

Может ну его на фиг? У кого какой опыт по этому вопросу?
Рорри писала что начинает качаться и увеличиваться, но она уже перехудела!!! А я до желаемого 5 кг не доехала, а теперь еще 2 добавила.
Посоветуй те чего нибудь
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    Юль, сестра))))))
    54 весы, еще чуть чуть у меня первая цифра будет не 5)))))
  2. Аватар для IrInKa
    спорт нужен (хоть я н езанимаюсь лень родилась раньше меня)... мышцы весят больше жира, так что при одном и том же весе человек который занимается спортом и человек который его игнорирует выглядят по разному... спорт делает тебя подтянутым и атлетическим.
  3. Аватар для Juliashka
    Ань, а у меня срок после оп еще меньше, чем у тебя, поэтому боюсь в 40-е уйти, куда еще-то. Мышц хочу))), их явно не хватает, т.к. я в том же весе раньше выглядела более округло, и кости так не торчали. Ждала как раз когда моя посылочки с Вики приедет со спортодежками красивышными, как раз сегодня извещение получила.
  4. Аватар для rorri
    по скидке успела?
    я на 6pm заказала через дней 10 будет))))
    у меня пока костей не так что бы очень, но...
    сильно видн где жир ушел а где кусками остался))
    такое знаешь.. на ветру)))))
    ты спорт бра брала?
  5. Аватар для Juliashka
    Успела по скидкам и пару подарков прихватила, плюс скидку по секретному коду на 75 доллеров, а вот с Secret Reward Card пролетела (поздно пришла). Многа чего набрала - 2 спортбра (которые с силиконом))), 4 футболки, 2 спорткапри, носки, спортивных труселей несколько, бутылек для воды, ну и просто бельишка по мелочи.
    Щас на сайте вики опять мегасейл, капаю слюнками там на кожанные штанцы (скидка 100$) и ботинки одни.

    Прошу прощения у автора за жесткий флуд
  6. Аватар для rorri
    слушай, если будут хорошие коды, свистани, а.. я что то из шопинга выпала а мне бы еще белья цепануть
  7. Аватар для Juliashka
    Ань, вот здесь очень много полезной инфы:
    http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=152
    А вот здесь коды очень оперативненько вывешиают:
    http://shophelp.ru/forum/showthread....76107&page=219
  8. Аватар для rorri
    слушай а что там за новая перевока
    я по старой памяти заказалала
    думала УПС а теперь другая какая то система(
    ты уже получала?
  9. Аватар для Juliashka
    Щас ускоренная опять юпсом отправляется, они пару месяцев пытались на другую службу перейти, потом вернулись к нему.
    Я заказывала обычной (не ускоренной доставкой) последние 3 заказа, т.к. иначе превышала лимит на таможню. Приходило через 3 недели.
    Обычная доставка щас Приорити (через ESHOPWORLD, выше 2 кг с треком), ускоренная UPS (с растаможкой выше 300).
  10. Аватар для rorri
    я вроде ускореную заказала
    но трек без букв
    с нулями
    что то я запуталась((
  11. Аватар для Juliashka
    Значицца, они часть заказов еще через ESHOPWORLD отправляют и здесь тебе ее доставлять будет ЕМС. Трек см. здесь:
    http://tracking.eshopworld.net/esw, там же при проверке вывалится нормальный преобразованный трек, который можно отследить напр. на почте россии (у тебя ЕМС по ускоренной, значит будет EE***US).
  12. Аватар для rorri
    Name ANNA PLATONOVA
    Victoria’s Secret Tracking Number 00006675212966595548
    Carrier Name Asendia - USPS
    Carrier Tracking Reference CG095816318US
    Direct Link to Carrier Tracking http://www.trackingnumber.org/usps-t...=CG095816318US
    Ordered Service Level Standard Post
    Current Service Level Standard Post

    Хм, по твоей ссылке бьется, ЮПС все же или нет?
  13. Аватар для Juliashka
    Оппа, таки юпс, хрен его знает с их переходами туда-сюда, я уже сама запуталась. А вот по этом CG095816318US уже тут можно отслеживать.
  14. Аватар для rorri
    Гады блин, приорите меил послали
    мало того, пока не написала им инфу на сайте не обновили
    ну хоть 3 минуты наза 20 баксов сами вернули
    я так понимаю можно не парится и заказывать только почтой, ибо любимая 5 дневная юпиэсочка сдулась(
  15. Аватар для Juliashka
    Читаю темку там по экспрессу, часть посылок шлют ЕМС часть UPS, типа Вики тестирует что-ли какой из них лучче.
  16. Аватар для Камелия
    Ula , прочтите думаю вам будет интересно!
    Это я нашла на одном из мед. форум. где Феденко об"ясняет роль оп. и дальнейшую жизнь после . оп

    Fedenko
    04.03.2011, 14:34


    Мы говорим, что "бариатрическая хирургия - это единственный способ, позволяющий надежно получить очень существенное снижение массы тела, и что самое главное, сохраняющее на протяжении всей жизни. Никакие другие методы, включая модификацию образа жизни, диету и медикаментозное лечение, таких результатов не дают. Рецидивы ожирения после бариатрических операций - это скорее исключение, а при консервативных методах - почти всегда правило" (цитата).
    ------------
    To be a bariatric surgeon, one has to have iron balls
Рейтинг@Mail.ru