Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Аська

Семейная практика )))

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток.

Расскажу вам про мамулю и нашу семейную практику.
Теперь и ее я привела в клинику.
2,5 года назад я первая сделала ЖШ.
Стартовала с веса больше 150 кг ( рост 151) и успешно избавилась от 74 кг.
Пошла первая что бы понять насколько это успешно и безопасно.
Итак мы посмотрели на мои достижения и спустя время (и выплаченный кредит за мою ОП) мы подошли к ее ОП.
Месяц назад мы ей сделали Слив.
Почему в отличие от меня Слив?
Маме 54 года. Вес 120 кг. Рост 156.
Возраст, длительность операции (изменения в сердце на фоне возраста и ожирения), масса тела (меньше моей), нет необходимости худеть до полнейшего идеала. В ее возрасте объективно достаточно сбросить основной избыток массы тела.
И вот прошел первый месяц.
Сброс первого месяца составил 15 кг.
Пока на жидкой пище. Сознательно затягиваем переход на более густую и твердую пищу что бы желудок привыкал меньше хотеть.
Самочувствие замечательное.
Мамуля смотрит на себя в зеркало и любуется. Ей нравятся изменения в ней.

Я всю свою жизнь видела ее в большом весе. Были попытки (многократные и малоуспешные) похудения разными способами.
Итог один. Набор еще большей массы.
Одинокая жизнь без мужчины.
Постоянные комплексы.

О чем я жалею?
О том, что не смогла ей подарить избавление от такого груза раньше.

Обновлено 07.12.2015 в 01:11 Аська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Поздравляю твою мамочку с прекрасным результатом за первый месяц,рада за вас обеих ну и ждём отчётиков,теперь и её!
    Удачи ей в сбросе лишнего и лёгкости!!!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Девчонки-молодцы Удачи, Вам!
  3. Аватар для dia
    поздравляю вашу маму , она такая молодая еще у вас, скинет десяток лет, жить начнет! за первый месяц результат отличный. желаю легкого сброса веса, и быстрого полного восстановления. и мама и тебе - удачи!
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Аська, какие вы с мамой молодцы. Удачи тебе и твоей маме. Желаю ей хорошего и стабильного отвеса и новой жизни.
  5. Аватар для IrInKa
    Здорово!!!! у нас с мамой наоборот было она сначала сделала а помо меня отвела и оплатила, подарила мне мою новую внешность. Эх вот спасибо кто придумал такой способ похудания.
  6. Аватар для Saga
    Здоровья вам с мамой, всего самого доброго!
  7. Аватар для inna21
    После пятидесяти жизнь только начинается!!! Проверено на себе!)))) здоровья и удачи вам с мамой!!!
  8. Аватар для Аська
    Спасибо всем большое!
    Маме обязательно передам )))
  9. Аватар для Juli
    Очень рада за Вас и за Вашу маму! Пусть избавляетя от ненавистных килограммов, кроме болезней ничего не приносящих! С Рождеством вас обеих!
Рейтинг@Mail.ru