Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

Отказалась от операции

Оценить эту запись
Я не могу это сделать .. Почитала про демпинг-синдром.. прочитала про его стадии... это ужасно.. 3 степень - человек "нетрудоспособен" и это не излечимо...Буду продолжать худеть на диетах.. о Боже.. Всем огромное спасибо, всем кто поддерживал, всем кто принимает участие в форуме.. Врачам за то что они делают людей счастливыми, но я не готова.. наверное надо полечить мозги- но я не могу...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    К этому действительно надо прийти внутри себя.
    Я готовилась морально и материально делала базу(на всякий случай, мало ли что), пол года готовилась к консультации с Врачами, и пол года к операции, читала форум весь этот год (настольная книга форум)... Мне тогда ВВ&ВВ сказали, идите читайте, готовьтесь...
    Большой удачи Вам в борьбе с лишним кгшками!
  2. Аватар для Allaalla
    Натка,а я ведь даже форум не читала до консультации, нашла в ютубе видео консультации прооперированных,тел.и адрес клиники и записалась на разговор с доктором,а после,как он дал синюю книжечку-нашла там ссылку на форум.Видимо лишний вес настолько достал,что мне было невтерпёж...
  3. Аватар для Фроська
    какое бы решение ты сейчас ни приняла, оно и есть правильное. всему своё время.
  4. Аватар для Natka85
    Алла, я просто сама такой человек, пока инфой себе голову не загружу, пока во всем не разберусь, делать не буду, а если так я бы бандаж сделала)))первое мое видео которое я увидела, потом искать все за и против начала, и про жш и про слив я ваабще понятия не имела). После настроилась сразу на слив.
  5. Аватар для Natka85
    Фросик, ты права, согласна на 100% с тобой!
  6. Аватар для Фроська
    девочки, даже если причина не особо и объективная, это её решение. кто знает, может интуиция? может, как раз тот один процент несостоятельности пришёлся бы как раз на автора? я вот верю в знаки, может, и глупо, но верю.
    на оп надо идти уверенной в своём решении. имхо
  7. Аватар для Natka85
    Девочки, я ОП свою 2 раза откладывала!!
  8. Аватар для Фроська
    когда моя оп вынужденно отложилась, меня чуть кондратий не хватил. я испугалась, что за это время передумаю )))
  9. Аватар для Natka85
    Мне все даты не нравились , но я теперь рада, я сделала
  10. Аватар для
    Да все понятно, что решать автору и т.д., и т.п.
    И никто силком на оп не толкает.
    Просто хочется понять, почему приняв повторно решение оперироваться, в первый раз автор тоже передумала, так вот почему все же повторно приняла решение оперироваться? Это более интересно чем то, почему опять передумала.
  11. Аватар для Natka85
    Татьяна, Ну кто ее поймет? Пусть думает еще раз.
  12. Аватар для Natka85
    У человека свои мысли, вот мне тоже вопрос задавали: "почему отложила ОП?", дата, блин, не нравилась мне и работы куча была.
  13. Аватар для
    Да нет, передумала и передумала, я ж не про то.
    Понимаешь, Наташ, имт за 40, приняла решение делать операцию, потом передумала. Ок. Все нормально. Потом опять пришла к решению делать операцию, а теперь возлагает надежды на консервативные методы похудения. До этого консервативные методы не использовались получается? Ну это я просто любопытная не в меру, наверное.
    Автору дневника удачи!
  14. Аватар для Natka85
    Ну, будем ждать, надеемся ответит, если захочет - почему отказалась. Я тож любопытная
  15. Аватар для Муся я
    знакомая тема... Моя ближайшая родственница так "борется" с весом уже лет 15. Сяду я на какую-нибудь диету - "нельзя, монодиета не даст необходимое количество витаминов!". Пойду в "борменталь" - "нельзя сидеть на небольших калориях, убьется метаболизм!". Про операцию я ей и не говорила, иначе поднялось бы такое.... При этом на каждый мой похудательный финт говорилось - "а я лучше буду поменьше есть, сяду на овощи и курицу..." так и плавает между 120 и 130 кг. Когда я по глупости своей пыталась уговорить ее на слив, услышала только про "меньше есть" и взгляд на меня, практически инвалидку в ее глазах, с состраданием. ИМхО - не сделает Иеланта операцию никогда, куражу не хватит)))
  16. Аватар для dia
    да пусть отказывается. ничего личного. просто когда вспомню себя, как я ждала операцию. а это было один год, и каждый день, я ждала... думала, а вдруг откажут. тогда жизнь кончится... ни разу мысли не было, отказаться... а страх он есть у всех. хотя у меня было один страх это как возьмет меня наркоз, а то что касается операции, наверно страх, что именно на мне операция даст сбой, и я не похудею... (тайные страшные мысли) так что не хочет - не надо! я тогда про эти операции особо и не знала. для меня началом ознакомления стал сериал толстый доктор. каждую серию по несколько раз смотрела. а там в деталях про операцию рассказывают. что и как. шла на саму операцию, уже зная названия инструментов , которыми оперируют. так что каждому, девочки свое. пусть сидит на диетах и борется за каждый килограмм. я желаю удачи, но обычно, она бывает до первого срыва.
  17. Аватар для IrInKa
    напомнило меня за год до операции... страшно и не хотела и вообще была против операций, мол это вредит и сделает инвалидом. Но спстя год когда вес еще больше стал поняла что терять уже не чего... и вот спустя почти 4 года рада что все же решилась и сделала. Так что всему свое время. Я за этот год пыталась похудеть и серьежка и таблетки и диеты и голодовки но вес только увеличивался. Может у тебя конечно и получиться похудеть. Есть у меня знакомая которая со 120 похудела до 80 кг за 2,5 года... но это редкий случай может и вы попадете и сможите сами похудеть... дай бог вам успехов и главное чтоб не пожалели что сейчас отказались.
  18. Аватар для Juli
    Иеланта, не готовы Вы просто. Но это-Ваше решение. Главное, чтобы не пожалели о нем в будущем. Ведь почему-то Вы пришли ко второй попытке операции...вот в чем основной вопрос. С этой позиции и рассматривайте ситуацию. Были бы на 100% уверены-никогда бы к этому вопросу после отмены первой операции не вернулись бы...
  19. Аватар для Иеланта
    Ой, девчонки, спасибо Вам за такое кол-во сообщений.. вы не представляете как мне стыдно.. снова я не смогла...я внутренне вся сжимаюсь только от одной мысли о том что мне будет плохо.. я ведь все купила в больницу, сложила сумку.. купила ЭШНУР 2, купила супрадин (витамины), кисель желудочный - купила блендер, взяла отпуск на 3 недели.. все сделала.. и вот на.. я не знаю что со мной... я боюсь.. очень.. я так не боялась операции по удалению ЖП (хотя до нее у меня не было операций)..СПАСИБо Вам всем за поддержку..
Рейтинг@Mail.ru