Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

11 месяцев и 80-е

Оценить эту запись
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Чуть запоздалый отчет, 6.01 было 11 месяцев, за месяц -4 кг, на сегодня вес 86, с граммами, 200-400, туда сюда. Итого за 11 месяцев -92кг. Ох, устала я страшно, вся жизнь борьба! Понимаю, что потихоньку начинаю ненавидеть людей. Предновогодние дни меня убили, срочно нужен отдых! 10 улетаю в Египет, отключу телефон и уйду в море))))) На новогодних праздниках увидела массу родственников и знакомых, которые меня давно не видели, ну да я звезда, да я красотка, да я не бабища в 200 кг, прям чувствую себя как в цирке уродов, в меня тыкаю смотрят, охают, переживаю что я смертельно больна и ни кому не говорю!
С едой как всегда, еще одна веселушка у меня прибавилась, у меня началась аллергия, и по всей ведомости на курицу! Товарищи есть-то что? Пока на рыбе, но я ее не очень люблю, да и голодно мне без мяса. Год уже близится, а с едой я так и не подружилась, хотя нет, я прервала нашу порочную дружбу)))) Что я сейчас действительно люблю это кофе с молоком и кусочком сыра, мнямка.
Вот как-то так сумбурно. В голове каша, хочу отдыха иначе крышу совсем сорвет!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Какая умница! Желаю достигнуть намеченной Вами цели! Удачи! А стол нужно поставить побольше, чтобы мы могли там расположиться! Шок-это по-нашему!
  2. Аватар для Юлия84
    Спорт у меня 5 дней в неделю, 2 бассейна и 3 тренажерка. Рацион не разнообразный, я себе тушу в кефире грудку, и овощи в основном огурцы соленые и свежие. Кофе с молоком без сахара, кусочек сыра маложирного, творог обезжинный, йогурт натуральный обезжиренный, хлебец иногда с кофе. Когда обостряется изофагит, перехожу на жидкую овсянку на воде. Это почти все продукты моего рациона, просто ничего другого дома не держу, ах да из сладкого мармеладки, у меня бабушка делает сама на сахзаме.
Рейтинг@Mail.ru