Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olga86

- 30 и прощай коса.....

Оценить эту запись
привет всем! Прошло почти пол года с мрей операции - 30 кг:-) результат заметен, у окружающих нет слов! Поменяла гардероб полностью:-) немного висит живот, но думаю подтянется еще! Волосы лезут просто ужас, если раньше я делала завивкуи и мне не хватало полу часа то сейчас хватает трех-пяти минут! Уважаемые форумчане! Помогите советом, что делать??????((((((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Я волосы обрезала... они меньше лезли, но основной волосопад был пока я сбрасывала вес потом волосы стали помаленьку отрастать. Сейчас я их уже как год сноаа отращиваю.
  2. Аватар для olga86
    IrInKa печаль(((
  3. Аватар для Allaalla
    Олечка поздравляю с минус 30!
    Про волосы на сайте бариатрия.рф написано,что из за нехватки белка волосы страдают,поэтому думаю надо побольше белкА!
  4. Аватар для ирэна
    ох, у меня с месяц назад волосы не просто полезли, а можно сказать слезали клочьми. началось все в буквально в один день. я в панике накупила всего что только было. по опыту могу сказать что временно помогает консепт лосьон против выпадения в ампулках. втираем - до ближайшего мытья головы выпадают меньше. алерана спрей - втираем в сухую кожу, эффект после месяцев использования но я ответственно втираю, надеюсь что вдруг однажды проснусь в джунглях волос :)
  5. Аватар для Leylaa
    А у меня с недавних пор девиз" Лучше быть худой и лысой,чем жирной и с копной".Шучу,конечно же.
    Поздравляю с тридцаткой!)
    А насчет волосопада, то это скоро прекратится.Не волнуйтесь.Я мою голову шампунем собственного изготовления и у меня волосы приходят в порядок.
  6. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю с минусом! Желаю дойти до желаемого веса! По поводу потери волос. Вот и у меня та же фигня с волосами. Я благодарна девчонкам(Solek, Leylaa). Стала использовать алерану и "домашний" шампунь. По-моему процесс потери волос приостановился. Даже видные ежики новых. Надеюсь, что все восстановится.
  7. Аватар для olga86
    Всем спасибо! Ринулась делать маски, всеми вашими советами воспользуюсь! Стала пропускать отчеты:-):-):-) ну это из за нехватки времени в последнее время! Так что простите:-):-) недавно проколола В6,В12.... Ем уже все, последнее времяближе к вечеру нападает жор,но я его душу жидкостью! Выгляжу очень хорошо! Надо фотки выложить:-) купила красные замшевые длинные сапоги! Мечта! Вообще поменяла гардероб! Шубу только жалко, в том году купила новую, на следующий год если не куплю ушю эту! Кольца тоже большие стали,Стала замечать все больше взглядов от противоположного пола! Ухажеров куча! Особенно интересно смотреть на реакцию женьщин которые давно меня не видели:-) они меня тайно ненавидят, ну и пусть! Чувствую себя женьщиной! А не Хрюней:-) ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ САМЫХ СУМАСШЕДШИХ ЖЕЛАНИЙ В ЭТОМ ГОДУ
Рейтинг@Mail.ru