Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Пошла вторая недела после операции.

Оценить эту запись
Что любопытно: аппетит в целом слегка снижен, наедаюсь меньшим количеством.
Это явно не отёк, потому что стараюсь питаться как рекомендовано: бананы, кашки, протёртые супчики, творожок.
Приятно, что нет вечерне-ночного обжорства (тьфу-тьфу-тьфу!!!), потому что благодаря этому встаю с утра с лицом, а не с отёкшим блином)
Пристрастилась к банану, взбитому с молоком и творогом (почему я это раньше не делала???).
После регулировок придется об этом деле позабыть - не про то это, не про то))
Страдаю по чёрной икре....
Честно!!! Вот сплю и вижу, причём много не надо - 1 ч.л., но такой вот - несолёной, чтоб икринка от икринки....
Несбыточная пока мечта.
Сходила на рынок, попробовала в паре мест красную икру - дрянь редкостная, фу.
Поела б рыбки или морепродуктов, но только свежевыловленных, только из воды, а это всё - нос не пропускает, говорит - фу.
Видимо, всё ж организм просит белков.
Обычно-то я его кормлю фасолью, чечевицей, а сейчас - боюсь.
Страшно дует живот от еды и просто так. Хорошо, что я не стала пить антибиотики полным курсов, а том ваще уже улетела.
Пропила Линекс. Заказала Нормофлорин, начала пить.
Млииин, опять эта тягомотина с восстановлением флоры...((
Нормофлорин действительно восстанавливает, это сразу бывает заметно и по запаху, и по поведению кишечика, но просто нудно...
Пью.
В смысле - нормофлорин)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Да, пластырем заклеиваю только большой шовчик, остальные уже выглядят как "несвежие") То есть как вполнне себе чуть не месячной давности, только торчит маааленькая прозрачная ниточка петелькой)
    Слабость есть, но вчера прогуливал меня муж по парку, сегодня прогуливала себя между офисами по работе, самочувствем лучше, слабость пока есть, обезболивающее пью иногда один раз в день ДО ожидаемой нагрузки (например, поход на рынок с мужем и в парк)
    Сплю всяко, без ограничений, только под животик подкладываю одеяло, когда сплю на левом боку. Так заметно легче, видимо просто тянет порт. Как же девочкам, у кого вес сильно больше, и сильно больше живот, трудно терпеть...! Вы - герои и героини!
    Нет. Мы - герои....!
  2. Аватар для IrInKa
    Умничка, так держать!!! все образуется, с каждым днем тебе будет лучше и лучше... Молодец что гуляешь, прогуки помогают быстрее востановиться!!!
  3. Аватар для LADY
    Молодец!!!так держать.Прогулки это очень хорошо свежий кислород и движение.Желаю успешного пути к здоровью и стройности.
  4. Аватар для Дэва
    Стоило похвастаться состоянием швов - вчера вечером обнаружила, что пупочный шовчик болит, тянет и вообще чего-то хочет!
    Ну...судя по всему, он хотел внимания. И получил его в виде обработки эфирными маслами. Заодно мазнула и все остальные - для дезинфекции и улучшения заживляемости.
    Надо найти эфир мирры - он хорош именно для заживления без следов, а я в этой свое куче масел уже найти ничего не могу)
    Мужу после операции мазала шовчик лавандой, голубым кипарисем и ещё он очень полубил пихту великую именно на период после операции. Так у него шовчик тоненький, славненький ( у него через весь живот длинный шов).
  5. Аватар для IrInKa
    Ой а что это за меслице такое??? у меня конечно затянулся но может тоже помажу свой шов и следов меньше будет...
    Ну у меня иногда побаливает дергает, объяснили что нервные окончания востанавливаются от сюда и потягивание, покалывания... Но позвони врачу спроси, для безопастности.
  6. Аватар для Дэва
    Не, пока не буду - я в своих маслах уверена. Если за пару дней не пройдёт, тогда буду что-то делать.
    А это эфирные масла, я их люблю, как невменяемая) Правда, и цены - у тех, которые я действительно люблю - почти такие же)
    Но это ж просто фантастика - то, как они действуют, как работают, как они меняют человека - просто Чудо.
    У меня прям фантастические истории из моей практики есть, обожаю их рассказывать, особенно на семинарах!
  7. Аватар для IrInKa
    а расскажи нам! мне очень интересно, я сегодня как раз купила масло мирры, можжевельника, пихты и капариса.
  8. Аватар для Дэва
    Ух... эфирные масла- это такая тема бесконечная. Лучше спрашивай что-то конкретное)

    Пихту можно использовать для ингаляций холодных в доме: на бумажную салфетку несколько капель эфирного масла, разложи в углах, часа на 3-4. Освежит воздух, увелитчит объем вдыхаемого воздуха.

    Так же можно использовать и можжевельник. Он, кроме того, делает более крепким Дух.

    Кипарис, можжевельник можно разводить в сливках, мёде и добавлять в ванну с целью вывода излишней жидкости, местного улучшения кровообращения - антицеллюлитное действие.

    Мирру разведи в растительном масле и наноси на шрамики, оно оч хорошо заживляет, способствует побелению и "рассасыванию" шрамов.
Рейтинг@Mail.ru