Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

Есть ли такие как Я ? Вес стоит , месяц уже (((

Оценить эту запись
Всех с Рождеством )))
18 ноября был слив при весе 104.5 скинула за первый месяц 10,5 и все !!!!!!!! И с 10.12.13 ни туда и не сюда (((( как то было на весах и 90,6 и опять 94,,,6 ,,,7 ! Я понимаю что праздники , но ем то я немного , да алкоголь задерживает воду !!! А алкоголь я пью !!!! В эти дни с 30 ежедневно ))))))) праздники .... Но не на 5 кило же (((
Есть ли такие как я ????
Вообще может кто слышал были ли содеюсь люди которые не теряли вес после оп !!!
Да чтож это такое то ((( какое то отчаенье (?да я и так схуднула , и все комплименты раздают , но он стоит вес стоит и это на втором месяце после оп !!!!!! Вообщем не могу больше ...... Ужас какой то
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для КАТИ МО
    А массаж руками делают или аппаратный ?))
  2. Аватар для КАТИ МО
    Йолик , помоги разобраться , в этой программе ??? Там блюда откуда брать ? Закачать как то или самой составлять каждый раз ?????
  3. Аватар для Yolik
    Эм, хм) У меня программа стоит на телефоне, там всё просто как дважды два, все блюда уже занесены, щас гляну как там на сайте.
  4. Аватар для Yolik
    Заходишь на главную под своим логином. Там Итоги дня. Добавить блюдо. Выбираешь завтрак/обед/ужин или перекус. Там Выполните поиск по базе данных. Потом добавить отмеченные и усё. Если ничего не найдется или найдется не то, внизу предложат добавить блюдо в базу.
    По мере наполнения дневника блюда, которые ты недавно ела, будут тебе сами предлагаться, очень удобно)
    Есть функция внести только калорий.
    Если на русском не ищется, пробуй на инглише, я так искала hot wings от KFC (надеюсь, никто не увидит, что я такое ела хыхы). По фирме или компании, кстати, тоже можно искать.
    Обновлено 08.01.2014 в 22:53 Yolik
  5. Аватар для КАТИ МО
    Я тоже на айфон скачала ... И нет ничего. Спасибо щас раз берусь )))
  6. Аватар для Yolik
    У меня как раз на айфоне и стоит, очень удобно, заходи в дневник, жми на плюсик в верхнем правом углу, дальше поймешь)
    В Динамике, нажав на плюсик, можно менять вес и тогда будет видна эта самая динамика)
    Во вкладке Питание - БЖУ в процентах и точное.
  7. Аватар для ирэна
    конечно кину и в app и в whats ;) сейчас на тел перекину с компа. у тебя телефон открывает exel?
  8. Аватар для Муся я
    Кати, а два бокала вина игристого вошли в эти 790 ккал?
  9. Аватар для Фроська
    кстати, да? ты алкоголь то считать не забываешь?
  10. Аватар для КАТИ МО
    А я и не видела этих коментов ))) нет конечно не считала , но теперь не пью , вообще !!!!! Вот эти почти 2 недели и все равно стоит !!!!!
Рейтинг@Mail.ru